Для карьерного и личностного роста: дизайнеры назвали самый модный цвет лета

Использование натуральных оттенков в теплое время года не является чем-то новым. Когда все вокруг нас начинает расцветать и светиться, мы хотим, чтобы сезонные изменения отражались в наших домах и гардеробах. Но в этом году, в частности, это желание привнести яркие цвета в одежду достигло новых высот благодаря зеленому цвету.

Модный оттенок летнего сезона

После модного показа Bottega Veneta в Милане можно объявить зеленый цвет официальным цветом сезона. Этот оттенок был показан во всех его формах. Даже если зеленый не входит в число любимых цветов вашего гардероба, улицы Милана доказывают, что его стилистический потенциал безграничен. Зеленый цвет для всех, вам просто нужно выяснить, какой его оттенок подходит вашему личному стилю. Итак, теперь, когда стало ясно, что носить зелень так же важно, как есть ее, просмотрите фото для вдохновения, которые помогут вам найти свой идеальный оттенок.

Лаймовый зеленый становится одним из самых горячих цветов лета, и его заметили на таких знаменитостях, как Кортни Кардашьян, Бейонсе и даже королева Елизавета II.

Стоит отметить, что не просто так именно этот цвет стал модным в этом сезоне. Он приносит спокойствие, не утомляет глаза. Он ассоциируется с живой и яркой зеленью свежей травы и листьев. Зеленый цвет возрождения дает нам связь с природой и свободой.

Согласно мнению специалистов, люди, выбирающие оттенки зеленого, всегда готовы к переменам, что обещает им как карьерный, так и личностный рост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие оттенки зеленого вы предпочитаете в своем гардеробе и с чем носите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.