Моделей - масса: советы по созданию летних образов с принтованными брюками

Брюки с яркими принтами снова в моде. Этот тренд сейчас на пике популярности и может сочетаться с одеждой в разных стилях. Особенно эффектно этот вариант будет смотреться на женщинах после 40, ведь поможет сделать образ более стильным и современным.

Деловые нотки

Создать яркий образ на работу можно из классических черных брюк в клетку и эффектного обтягивающего пиджака. Желательно подбирать верх контрастный, из светлых оттенков, чтобы сделать акцент на фигуре.

Дополнят образ каблуки и комфортная большая сумка. Это образ стильной и уверенной в себе женщины. Брюки в мелкий горошек - настоящая классика, которая сочетается и с простой светлой футболкой, и с нарядной красивой блузой. Главное - создать образ, в котором будет максимально комфортно.

Сделать яркие акценты можно с помощью красных туфель и такой же сумочки в тон к ним. Брюки с рисунком могут отлично сочетаться в строгом образе и дополнять его. Если принт на брюках мелкий, то визуально можно даже сделать фигуру стройнее. Стилисты советуют сочетать этот элемент с высокими каблуками, чтобы сделать акцент на стройности.

Яркие эксперименты

Геометрический принт нужно сочетать с яркой одеждой. В этом сезоне акцент следует делать на желтые и красные оттенки. Например, эффектный желтый пиджак органично дополнит брюки прямого кроя.

Укороченные брюки в горошек выглядят оригинально и стильно. Их можно сочетать и со спортивной одеждой, и с деловыми элементами. Эффектное бра, короткая джинсовая куртка, каблуки или кроссовки на платформе красиво дополнят образ.

Женщинам с пышной фигурой лучше делать акцент с помощью обтягивающих моделей брюк и высоких каблуков. Если нужно скрыть недостатки фигуры, то желательно подбирать брюки с мелким принтом.

Акцент можно делать на украшениях или обуви.

Образ на каждый день

Геометрический принт выглядит довольно строго, если это сочетание с простой блузой. А вот дуэт с футболкой или топом смотрится повеселее.

Стилисты советуют выбирать брюки прямого кроя, не слишком свободные модели, но и не такие, которые будут сковывать движения. Сейчас в тренде комфорт и максимальное удобство.

Более яркие звериные мотивы в одежде также будут привлекательны, например принт леопард считается довольно сексуальным и эффектным, поэтому его можно смело использовать в повседневном образе.

Не нужно ограничиваться только черно-белыми мотивами, ведь принты могут быть разноцветными и от этого еще более эффектными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.