Fishnet - самый горячий тренд этого лета: как вписать его в свой образ (модные наряды и советы)

Самый модный и популярный тренд лета 2021 года – fishnet. Несмотря на то что такие модели актуальны, очень важно знать то, как правильно их носить, чтобы выглядеть стильно и эффектно. Вот некоторые модные сетчатые тенденции в этом году и советы по их выбору.

Как правильно сочетать сетчатые вещи?

В 2021 году можно носить сетку не только в виде колготок или пляжного костюма, но и гармонично дополнять ей эффектные повседневные образы, создавая просто невероятные сочетания. По мнению стилистов, такие наряды должны быть в гардеробе каждой женщины.

Одежда в сетку отлично сочетается почти с любыми предметами гардероба, ее можно легко вписать даже в многослойные образы. Сетка может быть совершенно любой формы и размера. Чем сложнее и замысловатее узор, тем оригинальнее смотрится вещь.

Сетчатая одежда лучше всего смотрится на стройных девушках. Однако важно помнить, что такие предметы уместны не всегда. Например, для официального мероприятия сетка совершенно не подходит, зато на вечеринке такая одежда станет основной изюминкой.

В 2021 году одежда из сетки вышла на совершенно другой уровень. Теперь ее можно носить не только как соло, но и надевать сверху на джинсовые рубашки, платья, комбинезоны. Это поможет придать образу неповторимость.

Это могут быть современные топы, платья и накидки, которые красиво подчеркивают силуэт и выглядят очень стильно и эффектно. Отлично смотрится кроп-топ в стиле fishnet, надетый поверх комбинезона и эффектного тренча неоново-синего цвета. Модным и стильным девушкам хорошо подойдет накидка в виде рыбацкой сетки, надетая поверх бра и удлиненных шорт.

Для летних вечеринок хорошим вариантом станут платья, туники и юбки, выполненные в стиле fishnet. Отлично смотрятся они в сочетании комбинезоном.

Платья

Платье в сетку не стоит носить просто поверх нижнего белья. Это выглядит не слишком красиво. Под наряд, выполненный из сетки, лучше надеть сарафан, трикотажное платье, топ с юбкой или же с шортами.

Идеально, если оттенки сетки и надетых под нее вещей будут сочетаться по цвету. Но если хочется привнести в образ изюминку, то стоит поэкспериментировать с контрастными сочетаниями.

Футболки, топы и свитшоты

Такой стильный сетчатый верх можно надеть поверх плотного топа-бюстье. Отличным дополнением к ажурному свитеру станет простой закрытый лиф.

Если хочется надеть сетку на голое тело, то стоит выбрать лиф из силикона, а сверху накинуть бомбер, жакет или джинсовку.

Юбки

Сетчатую юбку стоит носить вместе с простой плотной моделью облегающего или прямого покроя.

Но чтобы образ получился максимально гармоничным, сетчатый верх должен быть более длинным и свободным.

Кардиган

Сетчатые кардиганы можно носить поверх любых вещей. Они помогут придать образу гармоничный вид, а также сделают его более стильным и женственным.

Такой кардиган можно легко сочетать с шортами, джинсами и другими предметами гардероба.

Туника

Туника, которая по своему внешнему виду напоминает рыболовную сеть, станет довольно хорошим вариантом для создания незамысловатого образа или просто похода на пляж.

Ее можно носить поверх базовых вещей, например, таких как топы, юбки, шорты, сарафаны или просто купальник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие модные тенденции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.