Тельняшки и пояса: что модно носить летом 2021

В 2021 году появились новые тренды в одежде и обуви и остались те, которые были актуальными в прошлом году. Кроме того, популярностью пользуются модные тенденции, которые были актуальными в нулевых годах. Если хочется собрать модный образ на лето, то вот несколько советов относительно того, как это сделать.

Тельняшки

Тельняшки с классической бретонской полосой прошли достаточно длинный путь от униформы моряков до повседневного предмета гардероба. Изначально эта вещь была исключительно мужской, однако постепенно она перешла в женский гардероб.

Летом 2021 года тельняшки просто незаменимы. Стилисты рекомендуют их сочетать с юбками, штанами, шортами.

Брюки, джинсы, шорты

Брюки с очень широкими штанинами летом 2021 года могут стать неотъемлемой частью любого офисного наряда. Такой фасон одежды помогает девушкам выглядеть более стройными, а также визуально добавляет рост. Особенно это касается брюк с высокой посадкой.

Отличным вариантом на лето 2021 года будут джинсы свободного покроя. Штанины должны быть достаточно широкими. Такие джинсы пользовались большой популярностью несколько десятков лет назад и снова становятся актуальными.

Обязательным летним атрибутом являются шорты. Они помогают во всей красе продемонстрировать стройные ножки. В коллекциях известных модельеров продемонстрировано несколько интересных моделей шорт – от смелых коротких вариантов до удлиненных бермудов.

Топы

В 2021 году популярностью пользуется несколько различных вариантов топов. Отлично смотрится наряд с объемными рукавами-буфами. Они помогают придать образу определенную оригинальность и особый шик.

Смелым и раскованным девушкам обязательно понравится сетка. Это один из самых трендовых элементов гардероба, который выглядит просто фантастически. Однако, надевая сетку, нужно помнить о том, что под нее стоит надеть более плотный топ.

В коллекциях многих дизайнеров представлены топы со всевозможными вырезами, которые могут быть как на талии, так и на спине или же рукавах. Вырезы и разрезы служат дополнительным украшением наряда.

Обувь

Придать образу летнее настроение и красиво расставить основные акценты поможет грамотно подобранная обувь. Для лета отлично подойдут вьетнамки. Теперь они уместны не только лишь на пляже, но также и в городских луках. Это достаточно универсальная и востребованная обувь, которая не только красивая, но и удобная.

Модный костюм или платье можно дополнить минималистичными босоножками с ремешками. Ремешки на обуви помогают придать образу женственность и легкость. Есть много моделей на элегантном каблуке или шпильке. В них можно пойти просто на прогулку или же на работу в офис.

Отличным вариантом станут балетки, которые пользовались большой популярностью в нулевых годах, однако затем вышли из моды. Сложно представить себе что-то более удобное и простое, а именно непринужденность и простота в последнее время стали основным трендом.

Для лета стоит выбрать более яркие модели балеток, такие как изумрудные, розовые или оранжевые. Для создания офисного стиля отличным вариантом будут песочные, бежевые, а также многие другие нюдовые оттенки.

Также актуальными в этом году будут мюли, так как они модные и удобные.

Бра

Это отличный вариант для смелых и раскованных девушек, которые хотят быть в центре внимания. Сочетать бра можно с чем угодно. Можно выбрать совершенно любой вариант одежды - от кардиганов и рубашек до делового костюма или просто пиджака.

Для создания более простого и непринужденного стиля можно сочетать бра с юбкой или шортами. Это будет выглядеть очень красиво, но при этом не вульгарно.

Юбки

Несмотря на то что мини-юбки появились еще в 60-х годах, более активно их начали носить только лишь в нулевых.

Сейчас эти модели снова возвращаются. Причем сейчас считается, что чем короче юбка, тем лучше.

Платья

Платье является просто незаменимым нарядом для женщины летом. Именно с этим предметом гардероба получаются самые нежные, романтичные и женственные образы.

Отличным вариантом будут белые платья, выполненные из хлопковой ткани. Белый цвет никогда не потеряет свою актуальность, именно поэтому наряды, выполненные в таком цвете, являются самым настоящим трендом лета. Это легкие, нежные, романтичные и утонченные платья. Есть много вариантов такой одежды, в частности длинные и короткие, прямого и свободного покроя, с рукавами и без них.

В 2021 году в тренде снова рюши. Их можно увидеть не только на блузах, но также и на платьях. Эта милая деталь привлекает к себе внимание и выглядит просто фантастически. Она может легко стать украшением любого наряда.

Актуальными будут черно-белые платья. Два классических цвета объединились в одном наряде и получилось просто фантастическое сочетание. Это отличный вариант для всех тех, кто не любит слишком ярких цветов и предпочитает более сдержанный стиль в одежде.

В летних коллекциях 2021 года также присутствуют нежные и романтические платья. Они представлены преимущественно в ярких оттенках и с цветочными принтами. В таком платье можно почувствовать себя просто фантастически, так как оно придает образу легкость и женственность.

Одежда для полных

Основное правило при выборе одежды для полных девушек заключается в том, что наряд должен быть максимально легким и комфортным. Помимо этого она должна хорошо сидеть на фигуре и не сковывать движений.

Для полных девушек отлично подойдут платья-рубашки длиной до колена или ниже. Отлично будет смотреться наряд свободного покроя, благодаря которому можно скрыть все имеющиеся недостатки фигуры.

Также отлично будут смотреться модели А-силуэта или же платья на запах. Первые помогут визуально сбалансировать фигуру, а вторые помогут подчеркнуть талию и сделать акцент на области декольте.

Отлично вписываются в летний гардероб девушек с пышными формами длинный сарафан свободного покроя. Он подойдет как просто для повседневной носки, так и для создания офисного стиля. Стоит выбрать яркие тона и цветочные принты.

Джинсы стоит выбирать свободного покроя и с завышенной талией. Они должны хорошо сидеть на фигуре и при этом не сковывать движения. Отлично смотрятся не только классические синие модели, но также и джинсы других цветов, такие как серый или черный. Они помогают сделать фигуру визуально более стройной.

При выборе блузки стоит обратить внимание на модель с V-образным вырезом. Они помогут с выгодной стороны подчеркнуть все достоинства фигуры.

Аксессуары

Чтобы сделать образ более гармоничным и притягательным, нужно правильно подобрать аксессуары. Летом просто не обойтись без солнцезащитных очков. Этот аксессуар не только выполняет свою основную функцию, но также помогает дополнить совершенно любой образ. В тренде сейчас крупные оправы практически на пол-лица, игривые, а также выполненные в самых различных оттенках.

Очень важным аксессуаром при создании стильного образа является ремень. Этим летом актуальны как достаточно широкие, так и узкие пояса. Узкие модели можно надевать по несколько штук сразу. Этот аксессуар поможет красиво дополнить юбки, брюки, жакеты и блузки.

Большие пряжки с достаточно массивной фурнитурой, которые в нулевых годах пользовались большой популярностью, снова актуальны. Однако сейчас появилось намного больше интересных и стильных вариантов ремней.

Правильно подобрав одежду, обувь и аксессуары, можно выглядеть просто фантастически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были ли вам полезны эти советы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.