Фигура и возраст не важны: стилисты назвали универсальную модель джинсов

Джинсы есть в гардеробе практически всех женщин. Это удобный вариант на каждый день, который отлично сочетается с разными комплектами одежды. Существуют модели, которые хорошо подходят всем без исключения, такие брюки помогают создать идеальный лук на каждый день.

Нотки стиля

Раньше на пике популярности были скинни. Эта приталенная модель хорошо подчеркивает фигуру и делает яркий акцент на талии. Но не для всех женщин такие джинсы были удобными, ведь из-за стянутости ткани движения сковывались.

Сейчас в тренде простота, удобность и комфорт. В джинсах момах соединились эти качества. Удобная модель с высокой посадкой и зауженной талией хорошо подчеркивает фигуру, но при этом прямой крой не сковывает движений.

Такие джинсы идеально сочетаются с разными вариантами одежды, начиная от простых рубашек и футболок и заканчивая более стильными кофтами и даже удлиненными кардиганами или туниками.

И в деловом, и в повседневном стилях можно сочетать джинсы с разными элементами одежды и выглядеть при этом современно. При выборе этой модели нужно обращать внимание на то, как выглядят брюки и спереди, и сзади. Они должны быть свободными, но ближе к талии плавно сужаться и подчеркивать фигуру.

Яркий тренд

Обтягивающие джинсы с высокой посадкой отлично подойдут тем, кто хочет сделать акцент на фигуре и подчеркнуть стройность тела. Даже обладательницам пышных форм можно визуально сузить бедра с помощью ярких оттенков таких моделей.

В образе важно придерживаться правила контрастности и сочетать темный тон со светлым, тогда будет больше акцентности на выбранной модели.

К узким джинсам обязательно следует подбирать обувь на платформе, чтобы силуэт выглядел еще стройнее.

В тренде укороченные модели с комфортной завышенной посадкой и ровным кроем. Они отлично сочетаются с простыми блузами и рубашками.

Эффектный образ

Сочетание брюк прямого кроя и светлой футболки будет всегда в тренде, независимо от эпохи.

Чтобы всегда выглядеть модно, стилисты советуют подбирать модели с завышенной талией и укороченными штанинами. Снизу джинсы могут быть расклешенными или зауженными, в зависимости от стиля и вариантов сочетания с другой одеждой.

Подкатанные брюки будут выглядеть более стильно и эффектно, нежели обычный вариант.

При выборе джинсов нужно обращать внимание на комфортность, тип посадки и укороченный низ. Именно эти параметры делают брюки эффектными и модными.

Обладательницам пышных форм стилисты также предлагают выбирать себе такие модели, опуская футболку поверх джинсов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.