Льняная рубашка с шортами и другие летние образы, которые соберут комплементы

Мода постоянно меняется, поэтому не всегда получается следовать новым трендам и тенденциям. Предлагаем вашему вниманию подборку нарядов, которые будут актуальны этим летом. Они помогут создать эффектный и красивый образ. Эти варианты подойдут всем женщинам и помогут подчеркнуть хороший вкус.

Красивый лук

Юбки мини из натуральных тканей идеально подчеркнут талию, сделают акцент на стройных ножках и при этом могут сочетаться как с деловой блузой, так и с женственным бра.

Дополнят образ легкие сандалии контрастного оттенка. Этот вариант идеален для летней жары и отдыха на природе.

Эффектно и стильно будет смотреться обычная льняная рубашка прямого кроя в формате оверсайз и приталенные джинсовые шорты. Такое сочетание в стиле бохо добавит образу ощущение комфортности. Рубашку можно заправить в джинсы, если нужно подчеркнуть талию, или пустить поверх брюк, чтобы не ограничивать себя.

Короткое платье ярких светлых оттенков способно гармонично вписаться в летний образ и сделать его еще красивее и женственнее. Не нужно перегружать одежду дополнительными аксессуарами, достаточно только платья и красивых босоножек, чтобы создать модный тандем.

Стиль на каждый день

Рубашка оверсайз и принты снова в моде. Стилисты предлагают сочетать эти элементы в одном образе, чтобы получить эффектный лук.

Расклешенные брюки с принтом ярких оттенков станут настоящим хитом в этом сезоне. Их можно сочетать с приталенными топами или свободными рубашками.

Бейсболка, прямая рубашка и шорты свободного стиля будут актуальны в качестве одежды на каждый день. Это удобный и простой образ, который не будет сковывать движений. При этом он хорошо подчеркнет женственность и нежность.

Модный тренд

Джинсы и свитшот - это основа любого лука в современном мире. Такую одежду можно найти в каждом женском гардеробе. Практичность и нотки вкуса отлично сочетаются в простом и удобном наряде. Можно подбирать яркие оттенки свитшотов или делать акцент на джинсах прямого кроя с высокой посадкой. Вариантов может быть много.

А для романтичных натур подойдет красивое сочетание платья миди из натуральной ткани и мюли. В этом сезоне очень популярны объемные рукава. Но нужно учитывать особенности фигуры, выбирая такие модели. Объемные рукава не подходят тем, у кого слишком широкие плечи.

На каждый день эффектно будет смотреться блуза без рукавов и плиссированная юбка. Желательно подбирать варианты одного оттенка.

Джинсы и яркий платок также помогут украсить повседневный образ. Головной убор не только добавляет изюминку в образ, но и защищает волосы от ультрафиолета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.