Можно носить в любом возрасте: одежда и обувь, которые всегда остаются в тренде

Каждый сезон появляется все более новая и стильная одежда и обувь, а дизайнеры выпускают новые коллекции. Однако есть определенные вещи, которые остаются модными всегда, независимо от модных тенденций. Вот некоторые предметы гардероба, которые всегда остаются в тренде.

Юбка-плиссе (главное фото)

Это достаточно женственный и элегантный наряд. Его смело можно отнести к классическим предметам гардероба. Юбка-плиссе может быть длины миди или же макси. Плиссированную юбку можно красиво сочетать как с базовыми футболками, так и с классическими блузами.

Юбка-карандаш

Такой предмет гардероба обязательно должен быть у каждой женщины, так как он актуален в любых ситуациях. Юбку такого фасона можно смело надевать как просто на прогулку, так и в офис или на вечеринку. К тому же такой наряд отлично подходит практически всем, самое главное - правильно подобрать длину.

Юбка-карандаш помогает сделать фигуру более стройной и утонченной, именно поэтому ее выбирают для себя женщины любого возраста, независимо от своей комплекции. Дополнить образ и сделать его более интересным можно при помощи обуви на высоких каблуках.

Платье с цветочным принтом

Это извечная классика, которая остается актуальной всегда. Этот предмет гардероба помогает придать образу особую женственность и романтичность. Такое платье должно быть в гардеробе у каждой женщины.

Белая рубашка

Простая белая рубашка прямого покроя является просто отличной базовой вещью, которая всегда будет оставаться в моде. Этот предмет гардероба отлично подходит к совершенно любой вещи.

Красиво смотрится простая белая рубашка вместе с брюками, деловым костюмом, джинсами, юбкой любой длины. Это позволит всегда выглядеть элегантно и очень стильно. К тому же большим плюсом является то, что белую рубашку можно носить женщинам любого возраста.

Туфли-лодочки

Эта обувь является извечной классикой, которая всегда остается актуальной. Туфли-лодочки должны присутствовать в гардеробе совершенно любой девушки. Это универсальная обувь, которая остается актуальной практически в любой ситуации.

Туфли-лодочки можно надеть в офис, на вечеринку или просто на прогулку. Отлично смотрятся они вместе с вечерним платьем или же рваными джинсами.

Балетки

Это очень удобная обувь, именно поэтому совершенно неудивительно то, что она успела завоевать сердца многих модниц. Отсутствие каблука дарит особый комфорт при передвижении.

Однако при этом балетки выглядят достаточно женственно и притягательно. Такая обувь подойдет женщинам любого возраста, и она отлично вписывается практически в любой образ.

Удлиненный жакет

Такой предмет гардероба поможет с легкостью дополнить совершенно любой образ. Эта деталь делового костюма может стать неотъемлемой частью образа, создаваемого в стиле кэжуал. Это универсальная вещь, которая никогда не выходит из моды.

Можно легко сочетать удлиненный пиджак вместе с джинсами, юбками, платьями. Чтобы сделать образ более притягательным, стоит подобрать для себя классические туфли-лодочки.

Приталенное пальто

Несмотря на то что модные тренды все время меняются, однако, классическое приталенное пальто всегда будет в моде.

Такая модель подчеркивает линию талии и сочетается с любой одеждой.

Зауженные брюки

Такой фасон брюк остается в тренде на протяжении нескольких сезонов. Они помогают дополнить как деловой стиль, так и образ в стиле кэжуал.

Однако стоит осторожно выбирать зауженные брюки девушкам невысокого роста с полными бедрами. Они не должны быть очень узкими в области щиколоток, так как фигура будет выглядеть совершенно непропорционально.

Джинсы

Сейчас сложно представить себе гардероб современной женщины без джинсов.

Это наиболее универсальный предмет одежды. К тому же можно выбрать совершенно любую модель, которая вам нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть эти предметы гардероба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.