Брюки карго — удобный и стильный тренд 2021: какую модель выбрать и с чем носить

Если вам надоело носить джинсы, и вы хотите попробовать что-то новенькое, пополните свой гардероб актуальными в нынешнем сезоне брюками-карго. В этом году в моде все оттенки коричневого, поэтому вы не прогадаете, если отдадите предпочтение светлым или темным брючкам из этой цветовой гаммы.

С чем же их носить? Если вы следите за модой и стараетесь быть в тренде, вам будет интересно прочесть советы модных экспертов. Отдельно вы можете увидеть и фотографии разных луков с модными брюками.

Брюки-карго с топами с длинными рукавами и принтом тай-дай

Попробуйте черные брюки-карго с цилиндрическими штанинами, которые заканчиваются на пару сантиметров выше щиколотки, и с высокой талией. Сочетайте их с красно-белой футболкой с длинными рукавами, с принтом тай-дай и свободным кроем. Дополните образ небольшой красной лакированной сумочкой и бежевыми сандалиями на высоком каблуке.

Брюки-карго из искусственной кожи

Если вам кажется, что брюки-карго выглядят чересчур милитари для вашего шикарного образа, отдайте предпочтение изделиям из искусственной кожи. Горчично-желтые широкие брюки-карго сделают ваш образ женственным. Вы также можете купить брюки-карго из искусственной кожи ярко-красного, песочного и черного цвета. Дополните лук блузой с пышными рукавами, серой сумочкой через плечо и серо-белыми кроссовками.

Брюки-карго и армейские ботинки

Брюки-карго и армейские ботинки буквально созданы друг для друга. Попробуйте сочетать темно-серые брюки-карго с высокой талией с черным поясом, черную футболку с круглым вырезом, черные боевые ботинки на шнуровке с теплой черной курткой с контрастным не совсем белым воротником из овчины. Это идеальный образ для дерзких девчонок!

Причудливые двухцветные брюки-карго

Брюки-карго довольно универсальны, и у вас будет множество возможностей их надеть. Так что не бойтесь экспериментировать. Почему бы не пополнить свой гардероб двухцветными брючками. Вы легко сможете создать эффектный наряд с укороченной белой футболкой и туфлями на низком каблуке. Когда вы носите что-то яркое и необычное, помните, что все аксессуары должны быть простыми.

Брюки карго идеально сочетаются со свитшотами

Если вы предпочитаете носить толстовки большую часть времени, пополните свой гардероб спортивными брюками-карго. Зимние цвета - фиолетовый, коричневый, лесной зеленый, горчично-желтый, темно-синий, темно-оранжевый и бордовый. А летом актуальны будут мягкие, пастельные цвета, такие как лавандовый, нежно-зеленый, бежевый, кремовый, песочный, хаки, желто-коричневый, нежно-желтый, нежно-голубой и бледно-розовый.

Широкие прямые брюки-карго

Попробуйте широкие брюки карго прямого кроя. Носите их с высокими черными ботинкам. Дополните модный образ черной сумкой через плечо и серым пиджаком в клетку.

Брюки-карго с футболками и модными топами

В этом сезоне в моде каштаново-коричневые брюки карго. Вы можете дополнить образ модным топом. Коричневый отлично смотрится с нежно-голубым. А маленькая сумочка и модная обувь помогут завершить молодежный образ.

Серо-зеленый комбинезон с брюками-карго

Отлично будет смотреться модный комбинезон с брюками -карго. Дополните образ ботинками на шнуровке и высоком каблуке, темно-зеленой сумкой через плечо с и черным тканевым поясом с причудливой золотой пластиной. Вы точно не останетесь незамеченной.

Брюки-карго с черной кожаной курткой

Укороченные брюки карго с прямыми штанинами отлично сочетаются с кожанками. Дополните образ босоножками на высоком каблуке и черным свитером с высоким воротом, и вы будете неотразимы. В качестве аксессуара используйте черный клатч.

Укороченные брюки карго зеленого цвета с анималистичным принтом

Независимо от того, выберете ли вы лесной зеленый, зеленый хаки или бежево-зеленый оттенок, вы сможете дополнить образ кремовой или белой рубашкой. В качестве аксессуара используйте светлую сумочку через плечо.

Если любите эксперименты, попробуйте дополнить образ деталями с анималистичным принтом. Наденьте леопардовый пояс. Или, например, длинный кардиган светло-коричневого цвета с балетками такого же цвета и завершите лук красивым шарфом с леопардовым рисунком. Вы можете также оживить свой вечерний наряд, надев поверх блузы или топа объемный пиджак с анималистичным принтом.

Создайте костюм с брюками карго

Создайте костюм из черных брюк и пиджака из натуральной или искусственной кожи. Под пиджак наденьте белую футболку с круглым вырезом или яркую рубашку. Дополните образ сапогами и коричневой сумкой через плечо.

Белая рубашка и брюки-карго помогут создать элегантный и женственный образ

Вы можете добавить нотку изысканности в образ, надев с камуфляжными брюками-карго цвета хаки белую рубашку с пуговицами и винтажные туфли 70-х на низком каблуке с открытой пяткой.

Светло-коричневая замшевая куртка с брюками карго

Коричневый цвет - настоящий тренд нынешнего сезона. Вам не составит труда найти в одном из бутиков светло-коричневую куртку, выполненную из материала под замшу. Вместо куртки вы можете выбрать клетчатый пиджак. Дополните образ черными босоножками на высоком каблуке и элегантной сумочкой, и вы никого не оставите равнодушным.

Попробуйте создать смелый и необычный образ

Наденьте горчично-желтый кардиган, длиной до середины бедер. Так вы сможете визуально удлинить силуэт и сделать его тонким. Дополните образ элегантным шарфом, кожаными сапогами до колен насыщенного каштанового цвета.

Черная шляпа и брюки-карго

Шляпы с широкими полями снова в моде, и их легко носить с тускло-зелеными узкими карго. Подходят они к бледно-серому свитеру тонкой вязки с низким вырезом. И накройте черным пиджаком на одной пуговице и очень большой кожаной сумкой, а также черными босоножками с открытым носом на шпильке.

Летние брюки-карго

Брюки-карго идеально сочетаются с легкими свитерам и кардиганами. Основные летние цвета - пастельные, такие как лавандовый, нежно-розовый, бледно-голубой, светло- желтый, песочный, кремовый и т. д. Под кардиган или свитер вы можете надеть белый или бежевый топ или футболку.

Несмотря на то что брюки-карго являются неотъемлемым элементом стиля "милитари", вы можете создать с ними элегантный, женственный образ не только для повседневных прогулок, но и для походов на работу и даже праздничные мероприятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем гардеробе брюки-карго?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.