Элегантно и стильно: как носить летние вещи со звериным принтом дамам 45+

Звериный принт снова в моде. Этот тренд сейчас набирает популярность и помогает сделать образ максимально ярким и эффектным. Стилисты сделали подборку наиболее популярных сочетаний, которые помогут женщинам выглядеть эффектно и красиво.

Нотки стиля

Звериный принт хорошо освежает образ и позволяет создать яркий контраст в одежде. Женщинам в возрасте можно сочетать блузы с элементами такого принта с темным низом или же делать яркие акценты на светлой основе. Существуют разные варианты принтов, благодаря которым можно изменить свой гардероб.

Красивые брюки с высокой посадкой и прямого кроя будут сочетаться с белой футболкой, создавая практичный и комфортный дуэт на каждый день. За счет принта фигура кажется более подтянутой и стройной.

Такого же эффекта можно добиться, сочетая юбку из шифона с темной обтягивающей футболкой. Объемный низ будет мягко контрастировать с приталенным верхом, создавая гармоничную композицию. Дополнят образ босоножки на каблуке, подчеркивая стройность фигуры.

Летний простой сарафан с леопардовым принтом будет выглядеть дорого и эффектно. Это идеальное дополнение к повседневному образу, которое визуально не будет перегружать и гармонично впишется в композицию к удобным тапочкам.

Стильный выбор

Звериный принт может использоваться и в верхней одежде. Стилисты рекомендуют совмещать ее с темной основой, чтобы на таком фоне принт выглядел еще ярче. Для уверенных в себе деловых женщин идеальным будет сочетание блузы или рубашки с принтованным пиджаком. Это выглядит необычно и комфортно.

На лето идеальным вариантом будет легкое платье, красивый принт только добавит оригинальности образу.

Визуально рисунки на ткани могут делать силуэт уже, акцентируя внимание на талии. За счет немного объемного низа, небольшой длины и красивого акцента на фигуре получается сузить талию и сделать образ нежным и женственным.

Длинное платье с принтом смотрится нарядно и подчеркивает эффектный силуэт, это хороший вариант для возрастных красоток, которые хотят выглядеть стильно и привлекательно летом. Акцент стилисты советуют сделать с помощью светлых аксессуаров. Красивая компактная сумочка и такие же сапожки органично дополнят образ и добавят ему легкости.

Выбор смелых

Тем, кто хочет выделиться из толпы, стилисты советуют сочетания с яркими разноцветными принтами. В этом сезоне трендовыми будут оттенки синего и зеленого. Их можно сочетать как со светлыми тонами, так и с контрастными темными. Вариантов может быть много.

Отлично впишется в образ зрелой красотки красивый сарафан из легкого материала, он добавит образу легкости и поможет немного освежить его. Дополнят такой сарафан простые темные сандалии или балетки.

Сочетание красного и черного на светлой основе выглядит необычно и стильно. Яркий акцент будет привлекать внимание и поможет выделиться из толпы. Это стильный вариант для звериного принта в гардеробе.

В этом сезоне можно экспериментировать и сочетать разные варианты, поэтому не нужно ограничивать себя только одним оттенком или принтом, их может быть несколько, главное, чтобы одежда была комфортной и удобной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился вам больше всего? Любите звериные принты в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.