Кто сказал, что в вязанном летом не ходят?! Подборка модных ажурных топов (фото)

Каждый год становятся вновь популярными вязаные вещи в летнее время года. Чтобы быть в тренде, стоит ознакомиться с модными топами этого сезона. Далее в статье будут рассмотрены трендовые модели. Выберите для себя понравившийся вариант.

Тренды

Голубой - это модный цвет этого лета. Поэтому обязательно стоит приобрести топ в таком оттенке.

Также в тренде кроп-топ, который выгодно подчеркивает талию и грудь. Данная модель поможет визуально удлинить шею. Если вы хотите создать повседневный лук, выбирайте укороченную вязаную футболку. Дополнить образ можно босоножками на плоском ходу, шортами в винтажном стиле и подходящим головным убором.

Трендом этого лета станут топы в корсетном стиле.

Также стоит обратить внимание на нежно-желтый топ. Такая модель отлично впишется, как в вечерний образ, так и в повседневный. Дополнить образ можно джинсовыми шортами и сандалиями. Такой вариант подходит для ежедневной носки. Если вы хотите создать вечерний образ, то низ стоит заменить босоножками на каблуке и яркой мини-юбкой.

Еще один модный хит лета — это вязаный бралет. Такую вещь можно носить под рубашку, легкую куртку или же жакет.

Также модницам стоит обратить внимание на свободный топ-жилет с цветной вышивкой. Такую вещь можно дополнить джинсами с высокой посадкой.

Свободный полупрозрачный ажурный топ отлично подойдет для пляжных вечеринок. Под него можно надеть или купальник, или топ-бандо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая модель понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.