Как выбрать свое платье в цветочек, чтобы не выглядеть простушкой

Модные принты, интересные узоры и цветочки на ткани помогут сделать образ оригинальным и стильным. Специалисты сделали подборку вариантов, которые будут актуальны этим летом и помогут выглядеть эффектно и современно. Интересные сочетания на каждый день помогут выделиться из толпы.

Красиво и стильно

На классическом черном фоне интересно и стильно будет смотреться любой оттенок. Женственно и изящно будет выглядеть черное платье с красными розами, красивый расклешенный низ поможет сделать талию уже. Такой вариант станет отличным дополнением вечернего образа.

Цветочные мотивы в платьях могут быть разными, но чем активнее представлены на ткани разноцветные элементы, тем более ярким и необычным будет образ.

В тренде этого сезона легкие варианты с удлиненным низом. Такое платье можно сочетать с босоножками на каблуке или удобной обувью на платформе. Модель хорошо подчеркивает силуэт и при этом не перегружает образ.

Эффектное сочетание

Светлые платья с яркими цветами смотрятся по-летнему праздничное и красиво. Такой вариант хорошо освежает образ и делает акцент на нотках вкуса. Наряд хорошо впишется в повседневный образ, его можно сочетать с разными аксессуарами и обувью.

Нежный кофейный оттенок сделает принт из цветов еще ярче и заметнее, а вот легкий пудровый тон станет прекрасной основой для таких же легких и нежных цветов. Платья в пол не утяжеляют образ, а наоборот, делают его еще более воздушным и нежным.

Эффектные красные маки на белом фоне смотрятся очень нежно и романтично. Рукава-фонарики гармонично сочетаются с расклешенным низом. На талии широкая резинка создает дополнительный объем для низа и зрительно уменьшает верх, добавив образу нотки нежности и кукольности.

Широкие рукава могут встречаться и в комбинации с коротким приталенным низом, но подходят такие модели далеко не всем типам фигуры. Сочетать короткое платье лучше с обувью на ремешках и низкой платформе, тогда образ будет казаться аккуратным и нежным.

Цветочный принт здесь добавляет женственности и лоска. Благодаря разным оттенкам можно создавать новые образы.

Интересные модели

Платья с объемными рукавами выглядят эффектно и интересно. Если сравнивать эту модель и модель с обычными рукавами, то первая будет намного более стильной.

Даже при прямом покрое платья такие рукава помогут создать красивый объем и акцентировать внимание на образе.

Варианты с объемным низом также будут в тренде и помогут выделиться из толпы. Яркие принты добавят красок в образ и позволят экспериментировать с аксессуарами. Что касается длины, то лучше выбирать варианты миди, они более практичны в плане использования и подходят как для повседневного, так и для делового стиля.

Яркие красочные платья нужно правильно сочетать, подбирая к ним эффектные туфли или красивые сандалии. Нужно соблюдать баланс между длиной и обувью, отдавая предпочтение вариантам с расклешенным низом.

Платья-мини также будут популярны летом, их можно сочетать с небольшими сумочками и каблуками средней длины. Заниженная талия на платье поможет подчеркнуть фигуру и добавить образу больше яркости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.