С чем стоит сочетать брюки клеш летом 2021, чтобы выглядеть модно

Современные женщины давно поняли, что брюки тоже могут помочь им проявить элегантность и женственность. При этом им будет вполне удобно в этой одежде. Брюки позаимствованы женщинами из гардероба мужчин. В этой одежде они выглядят очень хрупкими, но в этом их сила.

Какой же будет мода в это лето? Оказывается, на первое место выходят брюки-клеш. Не менее важен цвет, оттенок, он тоже должен соответствовать трендам и подойти естественному цветотипу.

О брюках-клеш по секрету

Большим плюсом таких брючек можно назвать тот факт, что благодаря им фигура будет максимально стройной, образ будет женственным.

Брюки-клеш - поистине волшебная одежда. У них есть удивительное свойство: с одной стороны, это известный силуэт из 70-х, что навевает меланхолию, а с другой - брюки окутывают нас чувством радости и мечтами.

Такие брюки уже много лет находятся на вершине модного Олимпа, а этим летом они будут в тренде, пожалуй, как никогда раньше. Они станут самой яркой и впечатляющей модной тенденцией теплого времени года. Посмотрите, какими они могут быть разными (на фото ниже).

Действительно, чуть приталенные женские брюки со штанинами, расклешенными ниже колена, - то, что украсит девушек и женщин этим летом. Кстати, инвестировать в подобные брючные костюмы весьма полезно, потому что и верхняя, и нижняя часть могут послужить частью иных ансамблей, не менее интересных.

Или вот такие образы - немного классики, немного спортивного направления и получилось вот что (на фото).

Это лето представит нам более длинные, чем обычно, брюки-клеш, что поможет тем дамам, которые хотят казаться немного выше. Не стоит отказываться и от вариантов брюк-клеш, открывающих лодыжку, - они тоже в тренде. К тому же они способны зарядить энергией, поднять настроение, которое не такое бодрое вследствие карантинов из-за пандемии.

Такие разнообразные и очень красивые

Какими бы ни были расклешенные брюки - однотонные или цветные, они не только имеют право на существование, они украсят любую женщину. Нужно только грамотно подбирать ансамбль с ними.

А вот еще один вариант ярких, нарядных брюк, которые не могут оставить никого равнодушными.

В таких брючках просто невозможно ощущать себя расслабленно. Напротив, такая одежда невольно заставляет девушку поднимать нос повыше, сделать осанку максимально ровной, шагая по жизни уверенно и гордо.

Обращаем пристальное внимание

Все представленные модели хороши, тут все и так видно. Надо отметить еще одно - не стоит уделять внимание только брючкам с высокой талией. Конечно, это сейчас модно, но возвращаются и другие варианты моделей - с низкой талией. Это тоже очень красиво выглядит.

Тем женщинам, которые не мыслят себя без того, чтобы не подчеркивать собственные прелести и не соблазнять окружающих мужчин, лучше выбирать объемные в области бедер модели.

Так можно ощущать себя красоткой.

Не менее интересны и модели, в которых штанины с разрезом (на фото выше).

Расклешенные брюки стилисты советуют носить с ремнем, который дополнен яркой пряжкой. Также интересно они будут смотреться с топами и жакетиками. Иногда в подобных штанах есть карманы, что только прибавляет комфорт моделям.

Ноги в таких брюках полностью скрыты, поэтому нужно обращать внимание на руки или плечи. Таким образом, прекрасная комбинация брюк-клеш с блузками, у которых открыты плечи. Если нужно вытянуть силуэт, то обувь нужно выбирать на каблучке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы этим летом выберете для себя брюки-клеш?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.