Гостям в жару приходится непросто. Что надеть приглашенным на свадьбу, чтобы быть в тренде

Нередко приглашенные на свадьбу летом затрудняются с выбором наряда. Особенно проблематично подобрать одежду, если торжественное мероприятие будет проходить в жару. С одной стороны, хочется быть в тренде и выглядеть элегантно, с другой стороны, важен комфорт.

Несколько удачных вариантов для гостей на свадьбе в жаркую погоду представлено ниже.

Лучше всего в этом случае отказаться от нарядов из синтетических материалов и выбрать хлопок, шелк или лен.

Легкие широкие рукава

Если не хочется оголять руки, лучше всего отдать предпочтение платью миди из легкой ткани с объемными присборенными рукавами. Превосходно подойдут платья из шелка или льна с цветочным принтом, с оборками или запахом. Также можно выбрать модель макси из атласа, хлопка или смесовой ткани.

Платье без рукавов

Отличный вариант для знойного дня - платье без рукавов или сарафан. Это могут быть модели миди из шифона, атласа, крепа, в клетку, с цветочным рисунком или однотонные.

Платья мини

Такое платье вполне уместно на свадьбе. Оно может быть из набивной ткани в цветочек, с пышными свободными рукавами или открытыми плечами и руками, с оборками и облегающего силуэта, из крепа, льна или хлопка.

Струящееся платье макси

Отличный выбор для летней свадьбы - струящееся длинное свободное платье с цветочным узором. Оно может быть с длинными или короткими рукавами, на бретелях и завязках, с оборками и драпировками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант вы бы выбрали для летней свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.