Бохо, кэжуал, спортшик и не только: советы по составлению летних аутфитов для женщин 35+

Тридцать пять - это начало нового жизненного этапа, во время которого женщинам не хочется жить по определенным правилам, особенно в плане внешнего вида. К счастью, тренды для дам такого возраста не привязаны к единому стилю. Модные дома и дизайнеры предлагают необычные и неординарные решения, а не только привычную большинству классику.

Хотите узнать самые свежие советы по составлению летних аутфитов? Тогда быстрее знакомьтесь с нижеприведенной информацией и делайте свои образы привлекательнее!

Единая цветовая гамма

Главный тотал лук этого сезона - это образ, составленный в одной цветовой гамме. Особенно хорошо будут смотреться монохромные луки. Составляя их, старайтесь не добавлять кричащих аксессуаров и сохраняйте чувство меры.

Старайтесь чаще составлять образы из нейтральных белых, серых, пастельных тонов. В таком случае в качестве цветовых акцентов используйте аксессуары и обувь. Это правило подходит как для романтичного стиля, так и для базового образа.

Если вы решили составить монохромный лук для работы, старайтесь не делать в нем ярких акцентов, ведь по правилам этикета такой образ должен быть сдержанным. Настоящий простор для фантазии открыт в романтических луках и нарядах в стиле бохо. Здесь вы точно сможете поэкспериментировать!

Стиль кэжуал

В рамках стиля кэжуал также идет использование нейтральной цветовой гаммы для базовых вещей и всего образа в целом.

Невероятное количество интересных и самобытных образов можно построить на основе светлой рубашки или блузки, юбки плиссе или карандаш, классического брючного костюма, брюк клеш, платьев макси и миди. Яркие цвета и сложные принты в таком случае допустимы в минимальных акцентных количествах.

Спортивный шик

Пусть комфорт станет главным критерием для выбора образа для похода на шопинг или прогулку по парку! Смело надевайте свободные расклешенные брюки, спортивные платья и шорты, сочетая их не только с кроссовками, но и с туфлями на каблуке и босоножками на платформе.

Добавляйте смелые акценты и в офисные луки, чтобы они не казались скучными.

Романтические мотивы

Этим летом не теряет актуальности внедрение в образ простой блузы из хлопка с необычными брюками или многослойной юбки в стиле бохо. Не забывайте о нежных цветах и интересных принтах в виде клетки, цветочного рисунка или же крупного гороха.

Нет ни одного предмета одежды интереснее стильного комбинезона в сочетании с классической обувью. Вам ничего не помешает выгулять такой простой, но элегантный наряд.

Не забывайте разбавлять свои будни интересными романтичными платьями и костюмами ярких цветов. Броские принты, заметные оттенки и необычные фасоны сделают вас увереннее в себе и своем великолепии.

Офисный шик

Кто сказал, что офисные образы слишком скучны и лишены разнообразия? Напротив, вы можете разбавлять унылые будни интересными аутфитами, не нарушая дресс-код. Если вы чувствуете себя строгой деловой дамой, то можете надеть классику, которая подчеркивает ваш профессионализм и стремление соответствовать нормам этикета.

Если же ваше настроение отличается радостью и оптимизмом, то смело облачайтесь в яркие вещи.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.