Почему полные женщины так любят носить полиамидные лосины (особенно в жару): реальное объяснение, без всяких шуток

Тому, кто откровенно смеется над полными женщинами в лосинах, хочется задать вопрос: как вас касается одежда другого человека? Для них и всех остальных поясню одну главную причину, почему дамы с пышными формами так любят обтягивать нижнюю часть своего тела.

Женщины без комплексов

Сначала давайте отметим то, что среди полных женщин есть немалая доля таких, которым реально нравится их фигура. Они любят себя, независимо от цифры, показанной на весах, и одеваются так, как им нравится. И правильно, одежда — личное дело каждого.

На мой взгляд, если женщина принимает себя такой, какая она есть и не зависит от мнения общества, — это прекрасно. Если ей хочется надеть какую-то вещь, она это сделает, несмотря на то что окружающие почему-то решили, что эта вещь для худых.

Причина или необходимость?

А теперь к главной причине, ради чего и писалась эта статья. Честно говоря, сама бы никогда не додумалась. О ней мне рассказала давняя знакомая, которая на своей шкуре осознает суть проблемы, о которой не все женщины решаются говорить открыто.

Полное тело имеет кое-какие особенности, о которых почему-то никто не хочет задумываться. Верхние части ног почти любой женщины в теле соприкасаются друг с другом, а во время ходьбы происходит трение. Ничего приятного в этом нет — кожа реально стирается так, что порой на следующий день невозможно ходить, все болит. Самое печальное то, что ни одна присыпка не помогает предотвратить эту проблему.

Выход какой? Разумеется, штаны. Потребность в них особенно возрастает в жаркие летние дни, когда от пота трение становится намного сильнее. Теперь понимаете, почему лето — это самый разгар сезона обтягивающих лосин?

Если лосины качественные, с хорошей утяжкой, женщина видит в них настоящее спасение. Надев такую вещь, она может немного утянуть верхнюю часть. Это не только уменьшает трение, но и делает форму ног привлекательнее. Однако подчеркну еще раз: это касается только качественных лосин.

Увы, многие дамы отдают предпочтение дешевым полиамидным лосинам черного цвета (с верой в то, что он стройнит). В этом их глобальная ошибка, но о ней сейчас не будем говорить.

Пару слов об экономии

Ах да! Забыла сказать про еще одну боль дам плюс-сайз. Я сейчас про штаны на один сезон (полные барышни понимают, о чем это).

Порой лосины покупаются в целях экономии. Стоят они не дороже джинсов или брюк, зато протираются так же. Хотя тут смотря о каких лосинах говорить. Если брать в расчет изделие с хорошим составом, то их дешевизна — вопрос спорный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы догадывались, в чем причина любви полных дам к лосинам?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Почему-то большинство полных абсолютно не могут правильно одеваться. Просто, с лосинами надо носить туники, блузки и все остальное обязательно ниже причинного места.
Копировать ссылку
а вы попробуйте найти хорошую стильную одежду для полных людей...
Копировать ссылку
3
Я сама большого размера, но никогда такую позорную одежду не носила, а эти на фото позорят нацию и вид у них 100%-ных шлюшек, дефект воспитания в семье.
Копировать ссылку
3
а не все ли вам ровно кто там и что носит?
Копировать ссылку
-4
Нет, не всё равно! Нацию позорят!
Копировать ссылку
3
ничего личного, но насколько же у вас скучная жизнь, что вам не все равно на фотографии рандомных девушек, которые кстати могут быть и не из России
Копировать ссылку
-3
Значит и у Вас серая жизнь, если до меня докопалась.
Копировать ссылку
Верка, нацию позорите Вы, поскольку дремучая и необразованная
Копировать ссылку
14
К тому ж эти лосины растягиваются на толстую попу. А на большой размер вещей маловато, вот и носят бабоньки что есть
Копировать ссылку
11
нашли тему для обсуждения ха-ха-ха
Копировать ссылку
Но ведь действительно это так! Просто понять и я этого не могу
Копировать ссылку
15
Конечно каждый может одеваться как он хочет. Но при этом должен знать, что по тому как он одевается судят о его вкусе, воспитании и характере. А так что ж. Конечно если жопа толстая, то это судьба. А от судьбы, как говориться,....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты