Разноцветные и не только: широкие брюки - хит летней моды- и скрывают лишний вес

Широкие и легкие брюки непременно должны быть в летнем гардеробе каждой модницы. Они не только помогут пережить изнуряющую жару, но и скроют некоторые недостатки фигуры. Предлагаем вам выбрать для себя один из предложенных вариантов, которые сейчас в моде.

Бежевые

Вы можете подобрать к ним белую футболку и коричневые сандалии. В таком случае ваш образ будет гармоничным и незабываемым. Можно также использовать модные аксессуары: повязать платок или легкий шарфик, подобрать подходящую по цвету сумочку. Отличным решением будут браслеты в коричневых оттенках.

Черно-белый вариант

Даме в таких брюках очень сложно будет остаться незамеченной. Красная сумочка и легкий шарфик, повязанный на шее, добавят вашему облику нотки романтичности и женственности.

Красные

Этот цвет неслучайно выбирают смелые и уверенные в себе женщины. Повышенное внимание и заинтересованные взгляды вам обеспечены. Раскройте в себе настоящую женщину! В таких брюках вы можете смело отправляться на романтическое свидание или встречу со старыми друзьями. А дополнят ваш облик босоножки на высоком каблуке, сережки и сумочка.

Пастельный розовый

Нежное и романтичное сочетание. Так можно пойти в офис и даже на деловой ужин с бизнес-партнерами. Для данных целей лучше надеть рубашку. А если вечером вам захочется отправиться в кафе или ресторан с любимым человеком или поклонником, то можно заменить рубашку более открытым топиком.

В заключение

Широкие брюки идут всем женщинам без исключения! Самое главное - это подобрать наиболее подходящий именно вам вариант. Запомните, что широкие брюки способны скрыть излишний объем бедер и визуально увеличить длину ног. Они должны сидеть идеально на вашей фигуре. Широкие брюки можно носить как летом, так и в другое время года. Они подойдут для любого мероприятия. Такая модель великолепно сочетается как с деловыми пиджаками, так и со спортивными футболками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли в вашем гардеробе широкие брюки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.