Расстегнутая на груди рубашка: как мужчинам эффектно сочетать ее с футболками, аксессуарами и татуировками

Расстегнутая рубашка выглядит не только сексуально, но и эффектно. Сейчас в тренде либеральность, поэтому стилисты предлагают немного поэкспериментировать в плане сочетания и обратить внимание на футболки и аксессуары. Это позволит выглядеть совершенно по-другому, создавать более яркие образы.

Эффектный лук

Комбинации делового стиля всегда будут актуальны. Даже в повседневном образе мужчины используют некоторые элементы деловой концепции, чтобы выглядеть эффектно и оригинально. Галстук - это стильная нота, но такой аксессуар делает образ деловым. Кроме того, галстук зрительно делает человека немного старше.

Конечно, появляется некая строгость в образе, но за счет этого визуально мужчина кажется намного старше.

Можно снять галстук и расстегнуть верхние пуговицы, чтобы акцентировать внимание на шее. Таким простым способом можно придать больше легкости и свободы стилю. Достаточно расстегнуть хотя бы две верхние пуговицы, чтобы образ стал намного эффектнее и ярче. Идеально, если при этом мужчина носит на шее аксессуары в виде цепочек. Легкая небрежность в стиле поможет добавить немного брутальности и сделать акцент на ощущении свободы и уверенности в себе.

В сочетании с деловым пиджаком это также будет уместно, потому что добавит образу не только элегантности, но и сексуальности. Такой вариант отлично впишется в летнюю повседневную концепцию.

Татуировки на теле тоже можно не скрывать, ведь это эффектно и красиво. Мужчины выделяются из толпы с помощью таких атрибутов. Тату на руках можно подчеркнуть, подняв рукава рубашки. Это простой летний вариант, который поможет выглядеть стильно.

Даже если нет татуировок, можно закатать рукава, чтобы рубашка не выглядела такой тяжелой и превратилась в легкий летний атрибут.

В некоторых странах (например, в Греции) уже давно мужчины рубашку сочетают с белой футболкой. В этом году такой образ станет популярным практически повсеместно.

Варианты сочетания

Простые белые рубашки могут сочетаться с брюками в светлых тонах. Этот вариант подойдет для тех мужчин, которые любят носить вещи делового стиля. Летом лучше отдавать предпочтение именно светлым вариантам, чтобы лишний раз не утяжелять свой образ.

Быть модным

Будет уместным сочетание белого с белым. Это добавит образу свежести. Если хочется больше яркости, то можно подобрать варианты ярких желтых рубашек с принтами, которые можно сочетать как с брюками подобного оттенка, так и с простыми джинсами.

Желтый хорошо освежает и при этом омолаживает образ. Летом этот оттенок будет пользоваться большой популярностью. Чтобы быть модным в этом сезоне, не нужно полностью менять гардероб. Достаточно найти свои варианты сочетания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.