Ярко-зеленый или синий. Какие цвета в моде летом-2021

Летняя мода отличается своей яркостью и насыщенностью. В этом сезоне нет ограничений при выборе и сочетании цветов, можно экспериментировать и искать для себя интересные варианты. Стилисты сделали подборку для сочетания одежды, благодаря которой можно выглядеть стильно и эффектно.

Популярные цвета

Гороховый зеленый отдает легкой прохладой, поэтому цвет будет пользоваться популярностью этим летом. Его можно сочетать с теплой гаммой или же носить соло.

Актуальный за счет своей выразительности оттенок помогает подчеркнуть фигуру, при этом спокойная яркость не перегружает образ. Даже если носить костюм или платье с жакетом такого цвета, это не будет смотреться слишком ярко.

Аксессуары зеленого цвета отлично подойдут для летнего гардероба.

Больше яркости

Оранжевый никогда не выйдет из моды. Этот трендовый цвет отлично вписывается в летний образ и добавляет ему больше свежести и эффектности.

Его можно сочетать с классическими черным или белым, соединять в композиции с другими яркими оттенками и наслаждаться настоящим взрыв цвета. Популярными будут монотонные костюмы, которые даже в хмурый день будут создавать красочное и яркое настроение.

Холодный лимонный отлично освежает. Оттенок отлично смотрится в сочетании с загорелой кожей. Это универсальный цвет, который подойдет и стройным женщинам, и обладательницам пышных форм.

Простые летние костюмы в таком оттенке будут пользоваться популярностью, как и платья. Тренд сезона - длинное свободное платье из легкой ткани яркого оттенка.

Оттенок фуксии может спокойно сочетаться с черной базой или же использоваться соло.

Можно обратить внимание и на еще один топовый вариант - яркий синий. Цвет станет настоящим трендом летнего сезона и поможет выглядеть эффектно и оригинально. Популярными будут варианты с принтами и рисунками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.