Поклонницам монохрома: как сделать летний однотонный наряд ярким и нескучным

Ни одно лето невозможно себе представить без ярких и сочных оттенков одежды. Но если в прошлом сезоне в моде были пастельные тона, то в этом году все сильнее заявляют о себе неоновые краски. В целом летние образы модниц пестрят оранжевым, розовым, зеленым, желтым и небесно-голубым. Хотите выглядеть стильно и оригинально? Предлагаем вам составить из ярких вещей и аксессуаров монохромные комплекты.

Белый

Самым очевидным выбором для летнего монохрома является одежда белого цвета, не пропускающая ультрафиолетовые лучи. Особенно в том случае, если вы отправляетесь на отдых. Возьмите с собой широкие брюки белого цвета, белый топ на бретелях, обувь и сумку в тон. В таком виде не стыдно показаться даже в ресторане.

Изумрудный

В этом сезоне в моде все оттенки зеленого. Но если весной и в первой половине лета модницы чаще делали выбор в пользу освежающей мяты, настала пора более сочных красок. Некоторые современные футболки оверсайз можно носить как туники. Если же вы хотите защитить себя, надевайте под них велосипедки. Воротник поло и мюли с квадратным носом – еще пара трендовых акцентов этого лета.

Небесно-голубой

Знаете ли вы, что монохромные образы можно составлять и с набивными тканями? Непременным условием будет являться принт схожих с основой оттенков. Например, в небесно-голубой монохромный образ можно вписать сине-белые брюки под зебру. Тот же прием касается и банданы. Главное, чтобы ни один элемент образа не выбивался из общей концепции.

Розовая двойка

У нас осталось чуть меньше полутора месяцев, чтобы насладиться всеми оттенками розового. Например, модным комплектом оттенка фуксия, состоящим из трапециевидной юбки на пуговицах и укороченной рубашки.

Желтый

В 2021 году желтый цвет официально признан самым популярным. Вероятно, вы могли уже устать от этого тренда. Если нет, то предлагаем вам продлить солнечное настроение с помощью желтых брюк и трикотажного жилета. Пусть белый цвет в этом монохромном образе не вызывает у вас вопросов. Это сделано для того, чтобы не создать "эффект цыпленка".

Еще несколько актуальных тенденций

Уставшим от желтого предлагаем переключить свое внимание на глубокие голубые оттенки. Вы можете отправиться на прогулку в платье-рубашке с длинным рукавом и сабо. Не забудьте захватить с собой микросумку в тон.

А вот другое трендовое сочетание в голубой расцветке. Речь идет о джинсах прямого силуэта с рисунком и топе в бельевом стиле. Подыскать к этому жаркому образу голубые кроссовки не составит труда.

Мятная пижама

А вот и любимая всеми одежда для отдыха. Летом популярность трикотажа вытесняется прохладой шелка. Расцветка мяты успокаивает и расслабляет. Интересно, кто-нибудь в 2021 году отважится выйти в пижамном комплекте на прогулку?

Тотал блэк

Любительницам смешения стилей придется по нраву короткое черное платье с рукавами-фонариками и кружевной отделкой. Все потому, что такое платье идеально сочетается с ботинками челси на грубой подошве. Взят курс на отход от излишней гламурности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите монохромные комплекты одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.