Мода 80-х возвращается: сапоги, которые носят в 2021 году

Мода настолько быстро меняется, что мы едва успеваем за ней следить. Не успели нас порадовать ботильоны с тупыми квадратными носами эпохи конца 90-х, как о себе заявляет новый тренд. На этот раз речь идет о сапогах, которые были символом рокерских 80-х. Совсем скоро осень заставит нас утепляться. Не упустите момент и отправляйтесь за покупками, чтобы встретить первые холода во всеоружии.

Ковбойские сапоги станут самым горячим трендом осени

2021 год подарил нам множество трендов родом из разных десятилетий. И это вполне объяснимо, ведь в наши дни стиль человека определяется его умением комбинировать разные по фактуре и настроению вещи. Согласно прогнозам экспертов из мира моды, ковбойские сапоги станут самым актуальным трендом предстоящей осени.

Но почему старенький рок-символ так полюбили модницы во всем мире? Нынешние ковбойские сапоги мало похожи на деревенскую обувь фермеров прошлого, сшитую из коровьей кожи. Сейчас и материалов для пошива больше, и расцветок. Не забывают дизайнеры обуви и об оригинальном декоре.

Если красивая вещь еще и удобна, ей нет цены. Согласитесь, что передвигаться в обуви на устойчивом каблуке высотой 4-5 сантиметров гораздо проще, чем на десятисантиметровой шпильке.

С чем сочетать

Модные инфлюенсеры уже показали, как следует носить такую обувь этой осенью. Для более теплых дней предпочтительным выбором станут джинсы прямого кроя, хлопковая рубашка и блейзер. Помните, что не стоит повторять образы рок-музыкантов 80-х. Поэтому ковбойские сапоги в сочетании с кожаной косухой станут пережитком прошлого.

В наши дни особо приветствуется смешение стилей и текстур. Ковбойские сапоги, как изначально мужской атрибут, идеально будут дополнены длинной цветочной юбкой или трикотажным платьем в рубчик. Ну а пока еще не стало холодно, ковбойские сапоги можно носить с джинсовыми шортами и нарядными блузами.

Вы можете экспериментировать и найти в гардеробе свое идеальное дополнение к этой обуви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады возвращению ковбойских сапог в моду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.