Для тех, кто любит подлиннее: выбираем модное летнее платье на лето, в котором не будет жарко

Летом женщинам хочется носить модную, легкую одежду. Одним из беспроигрышных вариантов станут платья макси. Они сейчас на пике моды и подойдут для любого случая. Предлагаем вам десять вариантов платьев, которые станут настоящим спасением в жаркий день.

Легкое платье из шифона

Предлагаем вам создать наряд в стиле бохо. Добавьте плетеные сандалии, вязаную сумку и подходящую шляпу. Ваш наряд безупречен!

В вертикальную полоску

К такому платью вы легко сможете подобрать аксессуары. Они могут быть как нейтральными, так и более яркими. Из аксессуаров идеально подойдут длинные серьги с камнями.

Ярко-голубой вариант

Это предложение заинтересует тех, кому нравится быть в центре внимания. В летнее время так хочется носить что-нибудь свободное и легкое. Данная модель - как раз то, что нужно!

Комбинированное платье-сарафан

Такой вариант отлично подойдет для жаркого летнего денечка. А пойти в нем можно куда угодно. И на прогулку, и на романтическое свидание, и на встречу с друзьями. Цветочный принт придаст вашему образу нежность и романтичность.

Многоярусный сарафан

Если у вас высокий рост и худенькая фигурка, то вам понравится этот вариант. Платье выгодно подчеркнет вашу талию. Образ дополнят плетеная сумка, массивные сандалии и пестрая косынка.

Из лиоцелла

Этот материал по своим достоинствам не только не уступает хлопку, но даже и превосходит его. Такая одежда практически не мнется, что весьма удобно. К модели можно подобрать аксессуары, но и в таком варианте смотрится весьма интересно.

Объемные рукава

Мечтаете создать романтический образ? Обратите внимание на данное платье.

Платье-комбинация

Отлично впишется как в повседневные будни, так и в праздничные мероприятия. В первом случае его можно носить с сандалиями и плетеной сумкой, ко второму варианту больше подойдут босоножки и небольшая сумочка.

Платье в цветочек

Квадратный вырез, объемные рукава и цветочные мотивы - хит летнего сезона. Платье подойдет к любой обуви. Кроссовки, босоножки, сандалии - выбирайте свой вариант!

Многоярусное платье с большим воланом на груди (главное фото)

Отличный выбор для повседневности! В таком платье без внимания вы не останетесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.