Джинсовые юбки — горячий тренд этого лета: какие модели выбрать, чтобы выглядеть модно и современно

Джинсовая юбка - беспроигрышный вариант одежды на все случаи жизни. Она практична, удобна, всегда уместна и выглядит стильно и актуально. Она отлично сочетается со многими вещами и подходит для создания любого образа: романтического, дерзкого, повседневного. В ней можно пойти на работу, на вечеринку, на свидание.

Летом 2021 года джинсовая юбка по-прежнему в на пике популярности. Чтобы создать современный образ, стоит обратить внимание на новые тенденции.

Модные тренды-2021

Как советуют стилисты и дизайнеры, в этом году следует выбирать минималичтичные модели без лишних украшений, перегружающих образ. Как известно, джинсовая юбка самодостаточна и превосходно выглядит без дополнительных декоративных элементов.

Для отделки можно подобрать металлическую фурнитуру, цепочки, кожаные вставки и прочее.

Для создания этнического образа можно подобрать модели с принтами, бахромой, вышивкой, узорами.

Особых ограничений по длине джинсовых юбок нет, но наиболее актуальны в текущем сезоне длинные модели в пол и мини.

В тренде этим летом юбки с асимметрией и разрезами, которые могут быть где угодно: спереди, по бокам, сзади.

В новых коллекциях можно увидеть как базовые классические юбки, так и модели с экстравагантным дизайном.

Какие цвета в моде

В этом сезоне в моде не только классические джинсовые цвета. Помимо юбок всех оттенков синего и голубого широко представлены молочные и белые, персиковые и коралловые, серые и черные, зеленые и болотные, а также модели всех оттенков красной палитры.

Мини-юбки

Самый модный тренд 2021 года - это джинсовые мини-юбки без декоративных элементов.

На основе простой и минималистичной модели можно создать повседневный образ, дополнить его спортивными аксессуарами или одеждой в стиле кэжуал. Например, если надеть свитшот оверсайз и кроссовки с массивной платформой, будет готов стильный и комфортный образ на каждый день в стиле кэжуал.

Длинная юбка

Длинные джинсовые юбки смотрятся очень эффектно и стильно, поэтому этим летом стоит обратить внимание на данный тренд. Как правило, это расклешенные книзу модели с разрезами спереди.

Сочетать такую юбку можно с кроп-топами, блузками, свитшотами, свитерами, завязанными спереди узлом.

Не менее актуальны сегодня юбки миди и макси на пуговицах спереди. Эти модели давно стали классикой. Они универсальны, лаконичны и удобны. Самый простой образ с ними выглядит невероятно стильно.

Такая юбка универсальна и может выручить в любой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите носить джинсовые юбки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.