Модные брюки на осень: актуальные тренды, которые удивят всех

Заканчивается лето, скоро наступят холодные вечера, поэтому можно смело проводить ревизию в своем осенне-зимнем гардеробе. В этой статье мы расскажем, какие брюки будут актуальны в наступающем сезоне, что поможет нам выглядеть стильно, изящно и привлекательно. Кому-то больше идут узкие брюки, для кого-то идеальными будут широкие штаны, а кто-то всегда выбирает классику.

Этой осенью актуальными будут разные фасоны. Изящные брюки с поясом, прямые со стрелками, облегающие и, наоборот, свободные, что позволит модницам подобрать максимально комфортные и красивые модели. Модными будут кашемировые, вельветовые, вязаные и даже плюшевые брючки.

Лидерство остается за кожей, в моде будут кожаные брюки ярких оттенков: фиолетовые, синие, зеленые. Возвращение в тренды одежды леопардовой расцветки уже порадовало тех, кто успел обзавестись такими вещами в прошлых сезонах, ведь они снова актуальны. Продолжает быть в тренде и элегантная клетка.

Для создания нарядных вечерних образов идеально подойдут модные штаны с блестящей отделкой. Это может быть сияющая ткань, жаккард или декор из пайеток. Актуальным декором на брюках остаются стильные ремешки, пуговицы, замочки, шнуровка и красивый пояс. Опять будет модно носить брюки с отворотами.

А теперь узнаем подробнее о самых трендовых моделях на осень и зиму.

Широкие брюки

Фасоны могут быть разные, но чем шире, тем лучше. Это и длинные палаццо, и широкие баллоны, и зауженные книзу, но свободные на бедрах, и классические прямые брюки оверсайз.

Трикотажные брюки

Стильные вязаные трикотажные брюки носить можно не только дома. Осенью и зимой легкие и приятные к телу штаны мелкой машинной вязки или в рубчик сочетаются не только с кроссовками, но и с ультрамодными грубыми ботинками. Преимущественно это широкие брюки на резинке или с кулиской.

Комбинезон

Последней новинкой в модной одежде на осень и зиму 2021-2022 стали женские объемные комбинезоны в стиле лыжного костюма и облегающие кетсьюты. Оба варианта очень интересно выглядят в повседневных образах.

Яркие брюки

Помните актуальные цвета модной одежды на осень-зиму 2021-2022? Там есть и яркие оттенки, и смелые принты, которые подходят и для женских брюк. Трендовые цвета - зеленый, синий, розовый.

Кожаные брюки

Если вы готовы решиться на приобретение модных кожаных штанов, то сейчас самое время. В осенне-зимнем сезоне им не будет равных по популярности. Цветовая палитра и фасоны кожаных брюк повторяются в различных вариантах - широкие, строгие, укороченные, с красивыми завязками, тиснением, принтом и др.

Карго с карманами

В новом сезоне в моде будут брюки карго. Прямые, зауженные, с низкой посадкой или широкие с манжетами - все они с накладными карманами по бокам. Осенне-зимние модные брюки карго могут быть декорированы замочками или ремешками на манжетах.

Укороченные с высокой посадкой

Одими из самых популярных остаются укороченные женские брюки с завышенной талией и поясом. Это могут быть как классические модели строгого покроя, так и модные укороченные чинос или карго.

Спортивные джоггеры

Такие штаны комбинируют не только кроссовками. А если выбрать не трикотажные, а, например, кожаные или сатиновые джоггеры, их можно надевать на вечеринки с друзьями или корпоративы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие брюки вам больше всего нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.