Черная футболка, кожаные брюки-кюлоты и другие модные образы для женщин с короткой прической

Короткая прическа смотрится стильно и придает моложавый вид. Есть в коротких волосах особый шарм. В этой статье представлены стильные луки для модниц с укороченными волосами. Все комплекты еще больше подчеркивают все достоинства этой лаконичной прически.

Правильный вырез

Чтобы подчеркнуть красоту коротких волос, женщинам стоит выбирать одежду с правильным вырезом, который будет открывать шею. Подойдут наряды с круглым, квадратным или V-образным вырезом. Очень мило смотрится лук с цветочным платьем с квадратным вырезом.

В белых тонах

Очень стильно и нарядно смотрятся образы в белом монохроме. Вы можете надеть легкое платье приталенного силуэта и белые босоножки лаконичного дизайна. Обратите внимание на V-образный вырез платья - он зрительно вытягивает силуэт.

Мальчишеский стиль

Женщинам с короткими волосами очень идет одежда в мальчишеском стиле: лаконичные водолазки, джинсы бойфренда, кожаные куртки, бомберы, сапоги и ботинки на шнуровке.

Пастельная гамма

Дерзкую короткую прическу можно уравновесить одеждой в пастельной гамме. Так, в офис можно надеть нежно-голубой костюм с юбкой и голубые остроносые туфли. Разбавьте голубой монохром желтой пастельной рубашкой.

Кюлоты и футболка

Даже такой простой комплект с черной футболкой и кюлотами смотрится стильно, если у вас короткие волосы. Чтобы добавить луку изюминку, выбирайте кюлоты из кожи. Дополните комплект классическими лодочками - они вне моды и сочетаются с чем угодно.

Однотонный пиджак

Для деловых луков идеально подходит однотонный пиджак свободного кроя. Сочетайте его с брюками такого же цвета. Дополните образ золотистыми аксессуарами: подвесками и массивным поясом-цепью.

Яркие очки

Обладательницам коротких причесок не стоит бояться броских аксессуаров. Так, очки с яркой оправой подчеркнут индивидуальность и преобразят комплект с темно-синим джемпером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.