Даже джинсы отойдут на второй план: тренды кожаных штанов на осень (фасоны на любой вкус)

Кожаные брюки сегодня становятся базовой вещью в гардеробе любой женщины. С ними легко сочетать другую одежду – от романтических блуз до строгих жакетов и объемных свитеров. В новом сезоне 2021-2022 года кожаные штаны продолжают занимать почетные места в списке трендовой одежды. Если вы не можете определиться, какую модель выбрать, то мы вам поможем. Стилисты назвали самые модные фасоны и продемонстрировали примеры наиболее удачных образов с кожаными брюками.

Скинни или легинсы

Среди модных моделей кожаных штанов все те же знакомые нам фасоны. Если вы любите облегающие варианты, можете смело выбрать скинни или легинсы под кожу.

Модные разрезы

В этом сезоне также очень популярны брюки с небольшими разрезами сбоку или посередине штанин. Интересно смотрятся кожаные штаны с вертикальной строчкой, переходящей в разрез, как на фото ниже.

Кожаные штаны с боковыми разрезами стилисты предлагают носить с кроссовками, завершая образ лаконичным пальто или блейзером. Этот образ подойдет любительницам комфорта в одежде.

Широкие брюки

В новом свете заиграют образы со стильными широкими кожаными брюками.

Сейчас в тренде и модели палаццо, шорты-кюлоты и свободные бананы. Стильные фасоны карго и джоггер тоже остаются популярными для кожаных штанов 2021-2022 года.

Брюки клеш

Немного отличаются от прошлогодних моделей кожаные брюки клеш, которые в новом сезоне стали длиннее и шире, а талия, наоборот, ниже. Возможность выбрать модные кожаные штаны сезона 2021-2022 в ярком цвете предоставили многие бренды. Поэтому скучными подобные образы уже точно не назовешь, особенно если выбрать готовый кожаный комплект с брюками и верхней одеждой.

Красивые кожаные брюки клеш 2021-2022 года можно сочетать как с остроносой обувью на каблуках, так и в паре с модными грубыми кроссовками.

Модные кожаные брючные костюмы с жакетом, рубашкой или курткой-косухой выглядят потрясающе. Миксовать подобные сочетания можно с футболками, топами и водолазками.

Гармоничное сочетание высокой посадки и укороченной длины характерно не только для кожаных штанов. Но именно в кожаных моделях этот тандем выглядит наиболее выигрышно.

Декорированные кожаные штаны

Самыми оригинальными остаются штаны из кожи, в отделке которых используются пуговицы. Стильный двубортный дизайн с двумя рядами пуговиц спереди, металлические пуговицы-заклепки вдоль штанин, изящные пуговицы на талии делают из кожаных штанов элегантный и женственный образ.

Кожаные комплекты

Отдельно хотелось бы выделить готовые кожаные костюмы с брюками, которые можно носить и отдельно. Если вы любите монохромные тотал-луки, без подобного комплекта вам не обойтись.

В пару к кожаным брюкам может входить разная верхняя одежда. Это может быть рубашка, косуха, пиджак, куртка в стиле милитари или даже плащ. В любом варианте кожаный брючный костюм будет выглядеть безупречно и актуально.

Фактурные кожаные штаны

Оригинально будут выглядеть трендовые кожаные штаны с тиснением. В новом сезоне 2021-2022 модницы выбирают стильные брюки со змеиным принтом и тиснением под крокодила. Подобные фактурные модели лучше сочетать с однотонным верхом, чтобы образ не казался перенасыщенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся кожаные штаны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.