Трендовый деним осени: 6 джинсовых тенденций, которые все должны попробовать в сезон (и как их носить)

Если вы относитесь к большим любителям одежды и аксессуаров из денима и готовы носить их с понедельника по воскресенье, то вас, безусловно, заинтересуют тенденции осенне-зимнего сезона 2021-2022 года, связанные с джинсовыми изделиями. А также информация о брендах, которые предлагают особенно модные вещи из джинсовой ткани.

Широкие джинсы, низкая талия

Мешковатые темные джинсы будут самыми популярными в этом сезоне, что уже находит свое подтверждение в тенденциях уличной моды. В частности, джинсы Wide Leg, что переводится с английского как "широкая нога", будут наиболее желанными. Их успех связан с тем, что они визуально удлиняют ноги и делают силуэт стильным. Широкие джинсы следует носить с ботильонами на каблуке или кроссовками на платформе, чтобы усилить визуальный эффект удлинения.

Если вы хотите приобрести широкие темные джинсы, эксперты рекомендуют модель Spirit. Вы сможете сочетать ее с любым верхом и носить каждый день, что называется "и в пир, и в мир".

Джинсы с низкой талией снова будут актуальными этой осенью и зимой 2021-2022 годов, несмотря на то, что они, придя к нам из 1990-х годов, противоречат последним тенденциям, указывающим на завышенный верх брюк из денима. Тем не менее и у них есть свои приверженцы, которые не хотят расставаться с таким фасоном.

Ряд известных магазинов уже предлагает его покупательницам. Это, например, такие бренды, как Bershka, Zara и Co. Штанины у этих джинсов довольно широкие и помогут придать объема в области таллии, тем, у кого есть подобное желание.

Одежда из денима с принтом

Такие фирмы как Chanel включили джинсовую одежду с принтом в число своих предложений в этом сезоне. Кроме того, одной из ярко выраженных тенденций осени-зимы 2021-2022 станет "логомания", которую часто можно увидеть на последних демонстрациях модной одежды. В частности, это джинсы, ветровки, куртки с логотипами Chanel и Damero в качестве принтов.

Сумка через плечо с логотипом

В этом сезоне заядлых модниц ждет оригинальная новинка в виде джинсовых сумок с логотипами Chanel, Guess, Pochette. Такие сумки имеют ручки через плечо, в том числе и металлизированные, в виде цепей.

Джинсовые жилеты

Это еще один вид одежды, который будет наиболее характерен для уличной моды в предстоящем сезоне. Его следует носить в сочетании с другими вещами из денима. Особо модными будут жилеты оверсайз, сшитые в стиле пэчворк, то есть из отдельных кусочков джинсовой ткани с различными иллюстрациями, например с Микки Маусом. По мнению экспертов, такая одежда никогда не выйдет из моды и придаст вашему стилю оттенок беззаботной юности.

Бежевые джинсы

Как известно, прошедшей весной и летом одной из самых популярных микротенденций были джинсы разных цветов. В предстоящем сезоне особо модными будут джинсы бежевого цвета, которые подойдут деловым женщинам.

Покупка таких широких джинсов от бренда Slowlove - это верный путь к успеху. Их длина может быть разной: и короткой, и средней, и до пола. А также они могут быть и узкими, и широкими, и прямыми, и расклешенными. С их помощью можно скрывать недостатки фигуры и демонстрировать ее достоинства.

Джинсовые платья

Этой осенью и зимой модный дом Valentino предлагает модели платьев, сшитые из различных видов джинсовой ткани. Эта тенденция является одной из самых оригинальных и не может не привлечь внимание модниц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас привлекают описанные тенденции грядущей осени и зимы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.