Трикотажные вещи - тренд осени: какие предметы гардероба идут зрелым дамам

Сложно найти материал удобнее трикотажа. В сезоне 2021-22 трикотажная одежда снова среди трендов. Платья, костюмы, свитера и юбки станут основой базового осеннего гардероба. В этой статье мы расскажем, какие трикотажные вещи будут в моде, а также как их носить зрелым дамам.

Платья

Трудно оценить практичность трикотажного платья. Оно мягко обнимает фигуру, при этом скрывая все ее недостатки.

Платье из трикотажа можно носить как в офис, так и составлять с ним кэжуальные образы. Особое внимание обратите на актуальный в этом сезоне полосатый принт.

В сезоне 2021-22 в тренде приталенные модели в рубчик и макси. Осенью длинное платье прямого кроя возрастные модницы могут носить не только с элегантными остроносыми ботильонами, но и с грубыми ботинками и кроссовками.

Костюмы

Осенью 2021 в моде удобные трикотажные комплекты. Прежде всего стоит обратить внимание на брючные костюмы молочного, лавандового, белого и пудрового оттенка.

Такой костюм идеален для повседневной носки благодаря своему эластичному материалу.

Не менее хороши и трикотажные комплекты с юбкой миди или макси. Такой костюм вполне подходит и для офиса, если дополнить его элегантной обувью и строгими аксессуарами, например, черной каркасной сумкой.

Верхом костюма может быть пуловер, джемпер оверсайз или водолазка. Вы можете поселить в своем гардеробе несколько модных трикотажных комплектов для разных случаев.

Свитера

Осенью 2021 года в фаворе совершенно разные фасоны трикотажных свитеров и джемперов. Во-первых, это модели в стиле ретро (свитер, как у вашего дедушки). Их лучше комбинировать с чем-то ультрасовременным, например, с кожаными брюками.

Во-вторых, популярны удлиненные свитера и худи. Возрастные модницы могут вполне их носить вместо туники с плотными колготками или легинсами.

Также модными являются модели, имитирующие жилетку, с отложными воротничками, объемными рукавами, воланами, вырезами и прочими декоративными элементами. На осень хороши теплые удлиненные кардиганы, которые можно комбинировать с платьем в бельевом стиле.

Не сдает своих позиций и оверсайз. Удобные свитера свободного кроя по-прежнему актуальны осенью 2021 г.

Юбки

Модными считаются юбки длины миди и макси. Дополнительно они могут быть снабжены интересными деталями: асимметричным кроем, запахом, расклешенным силуэтом.

Трикотажную юбку можно носить в любой сезон. Так, для теплой осени подойдет тонкий трикотаж, а для более холодного сезона незаменима юбка из плотного материала.

Трикотажную юбочку можно носить как в офис с лаконичными ботильонами, так и вписать ее в спортивный образ в комплекте с кроссовками, водолазкой и дутым жилетом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть трикотажные вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.