Эвелина Хромченко назвала шляпы главным аксессуаром весны для женщин всех возрастов

"Модный приговор" является передачей, в которой всегда в деталях рассматривают не только классические стили, но и новинки сезонов. Эвелина Хромченко, будучи экспертом моды, рассказала в одном из выпусков о неоспоримом тренде 2021 года. Весна началась для всех женщин с нового слова — "шляпка".

Незаменимый аксессуар

По словам соведущей "Модного приговора", весна — это прекрасное время для того, чтобы показать себя во всей красе. На помощь модницам всех возрастов приходят шляпы.

Любой тип этого аксессуара будет востребованным, если он надет к месту и не противоречит наряду. Однако модный эксперт выделяет наиболее удачный вариант фасона — классическая форма с округлыми полями.

По ее словам, это могут быть и соломенные шляпки, и имитация индейского гаучо. При многообразии шляп, предлагаемых магазинами и модными бутиками, можно подобрать любой тип фасона, который будет сочетаться с любым стилем одежды.

Цветовая гамма при этом предполагается разнообразная. Материал, из которого изготовлена шляпа, тоже может быть любым. Главное - следить за тем, чтобы аксессуар соответствовал сезону и погодным условиям. Несмотря на то что летние шляпы пользуются большим спросом, стилист посоветовала женщинам обратить внимание на объемные ободки в качестве головного убора. Это станет отличной альтернативой небольшой шляпке и сделает образ более женственным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе присутствуют шляпки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.