Сестры Олсен знают, что в тренде весной-2021. Образы, которые легко повторить

Сестры Олсен — это не просто известные модельеры и актрисы. Это девушки, которые являются эталоном стиля и вкуса. Мода изменчива, но с каждым сезоном она приносит что-то интересное. Однако сестры Олсен не пытаются угнаться за новыми веяниями, они создают моду сами. Удивительно, но в их простоте и классических нарядах всегда прослеживается новизна. Они выглядят стильно и современно.

Все о трендах

Рубашка оверсайз — это излюбленный предмет одежды сестер. Сочетание такой рубашки с широкими джинсами и сандалиями является отличным луком для ежедневного использования. Это удобно и практично.

Несмотря на то что эта фотография сделана несколько лет назад, сочетание белой рубашки с короткой юбкой делает образ исключительным и неповторимым. Кажется, что это очень современно.

Вязаный жилет — модный тренд прошедшего года. Тем не менее в сочетании с широкими классическими брюками и сандалиями он смотрится эффектно даже этой весной.

Черное длинное платье и туфли-лодочки всегда будут привлекать внимание. Это изысканно и красиво.

Излюбленная рубашка на пуговицах является фишкой гардероба сестер Олсен. Строгий и минималистичный образ здесь дополнен бордовой шляпой и кожаной курткой. Это добавляет некую изюминку, делая облик более интересным.

Гардероб сестер Олсен — это пример того, как можно выглядеть стильно и современно даже без кричащих нарядов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам стиль сестер Олсен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.