Яркие цвета не стоит оставлять на лето. Как создать сочный осенний образ

Какие цвета у вас ассоциируются с осенним гардеробом? Наверняка вы назовете бордовый, хаки, темно-синий и коричневый. Традиционно одежда для холодного сезона выполнена в темных тонах. Однако осенне-зимний сезон 2021 дарит нам возможность продолжить летнюю тенденцию и носить вещи сочных оттенков. Так, самые именитые дизайнеры включили в свои коллекции теплые вещи радостных летних расцветок. Более того, одежда сочных тонов позитивно сказывается на психологическом состоянии и прогоняет осеннюю депрессию. Какие же яркие вещи включить в осеннюю капсулу 2021? Прислушайтесь к рекомендациям стилистов.

Пуховики

Яркий розовый пуховик, как на главном фото, осенью разбавит любой комплект в черно-серой гамме.

Брюки

Ярко-синие брюки с высокой посадкой можно замиксовать с укороченной коричневой дубленкой.

Украшения

Не можете отважиться на яркие брюки? Тогда добавьте активный цветовой акцент с помощью разноцветных колечек.

Свитер

В тренде свитера с радужной расцветкой. Чтобы акцентировать талию, заправьте свитерок в джинсы. Также хороши и укороченные модели.

Сапоги

Да, желтые сапожки не такие же универсальные, как черные. Но с их помощью вы сможете любой базовый образ превратить в праздничный.

Платье

Этой осенью популярны платья из трикотажа сочных расцветок. Если в вашем гардеробе уже есть черное или серое платьице, обзаведитесь еще одним, но уже радостного оттенка: желтого, салатового, лилового, нежно-розового.

Кожа

Одежда из кожи (натуральной или искусственной) будет одним из трендов осеннего сезона 2021. Стильно смотрятся брюки, шорты, куртки и платья из кожи необычных расцветок.

Сумки

Сумки ярких цветов разбавят любой образ в базовой цветовой гамме. Стильно смотрятся небольшие сумочки с эффектом плетения.

Тотал-лук

Любите лиловый? Стилисты советуют этой осенью составлять монохромные комплекты в вашей любимой цветовой гамме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы носите осенью яркую одежду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.