Вечные правила француженок, которые вне времени. Секреты безупречного стиля

Тренды приходят и уходят, как облака на небе. Но стиль - это величина неизменная. Он является той отличительной чертой, которая выделяет вас из толпы и заставляет прохожих восторженно оборачиваться вслед. Француженок не зря называют самыми стильными модницами. Их стиль близок к совершенству. В этой статье мы раскроем три главных секрета истинного французского шика.

Уделяйте внимание мелочам, но не гонитесь за трендами

Французский стиль - это всегда качество, а не количество. Француженки наполняют свой гардероб вещами наивысшего качества, которые прослужат не один сезон.

Вся одежда минималистичного кроя, со строгими линиями и четкими силуэтами. Французские модницы никогда не гонятся за трендами. В их гардеробе только вещи с идеальной посадкой и минимумом декора.

Что француженкам нравится, так это маленькие детали, которые помогают демонстрировать индивидуальность. Это может быть стильный шейный платок или лаконичная брошка.

Комфорт и практичность превыше всего

Едва ли не самой важной составляющей истинного французского шика является уверенность. Только комфортная одежда, которая не сковывает движений и не раздражает кожу, дарит это чувство уверенности. Ради моды не стоит жертвовать комфортом.

Француженки никогда не будут облачаться в одежду, которая заставляет их чувствовать себя некомфортно. Если туфли - то самые удобные, если свитер - то мягкий и приятный к телу.

Не переборщите с аксессуарами

С помощью аксессуаров можно довести образ до совершенства. Француженки используют сумки, украшения, головные уборы, ремни и прочие детали. Но делают это дозированно. Так, если вы решите надеть пестрый берет, то вся остальная одежда должна быть сдержанной, без излишних деталей.

Аксессуаром можно считать и прическу. Особого шика придает традиционная французская прическа - боб. Она выглядит очень аккуратно и вытягивает любой, даже самый минималистичный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится французский стиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.