Абсолютный must have нового сезона - широкие штаны: трендовые модели подойдут и для офиса, и для прогулок

Осенью 2021 г. в тренде брюки широкого кроя. Как же правильно их носить, чтобы не сделать силуэт бесформенным? Модные эксперты назвали самые трендовые модели широких брючек, а также дали рекомендации по составлению актуальных аутфитов.

Завышенная талия

Этой осенью в моде модели на завышенной талии. Высокая талия визуально вытягивает силуэт, поэтому вам не стоит бояться, что широкие штанины укоротят рост.

Завышенная посадка хорошо сочетается с укороченным верхом, к примеру облегающими топами или актуальными в этом сезоне короткими свитерами или плетеными майками. Такой лук идеален для прогулки.

Расклешенный силуэт

Клеш - тренд осени 2021. Вы можете сочетать в своем образе сразу два актуальных тренда: расклешенный силуэт и свободный крой. Чтобы брюки-клеш свободного кроя не смотрелись бесформенно, выбирайте облегающий верх.

Офисный стиль

Широкие штаны смотрятся расслабленно, однако они подходят для составления и деловых образов.

Так, в комбинации с пиджаком оверсайз широкие брючки создают по-мужски строгий комплект.

Чтобы деловой образ смотрелся уместно в офисных стенах, составляйте его с одеждой в лаконичной цветовой гамме, избегая большого количества цветовых акцентов.

Романтичные луки

Широкие брюки можно вписать и в романтичный комплект со стильной блузой с широким воротничком.

Блузу можно носить как навыпуск, так и заправить ее внутрь.

Хороши и комплекты с шелковой блузой. Особенно стильно смотрятся аутфиты, выдержанные в одной цветовой гамме.

Утепленные варианты

Так как осень не всегда балует теплом, комплект со штанами свободного кроя можно утеплить. В качестве утеплителя можно использовать трикотажную жилетку - она в моде этой осенью.

Ее можно носить как поверх топа, так и поверх водолазок или рубашек.

Стильно смотрятся широкие брючки в сочетании с верхней одеждой свободного кроя. Стильная фишка этого сезона - набросить свитер на плечи в качестве шарфа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть широкие брюки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.