Юбка-комбинация с белым топом и еще 9 осенних образов от парижских модниц

Парижанки тонко чувствуют моду, но никогда не изменяют своему стилю. В этой статье мы расскажем, какие модные сочетания будут в фаворе у французских модниц. Присмотритесь к этим стильным комплектам - вы точно что-то выберете для себя.

В бежевых тонах

Специально для любительниц нежных аутфитов - белая майка, бежевая юбка и удлиненный кардиган, коричневая сумка. Истинного французского шарма этому образу добавит берет.

Клетка

Очень сдержанно смотрится черно-белое пальто в мелкую клетку. Сочетайте его с черным топом и укороченными джинсами на завышенной посадке. Дополните образ модными ботильонами, коричневой сумкой и ярким макияжем.

Перфорация

Этой осенью в Париже будут популярны перфорированные блузы. Сочетайте светло-коричневую блузку с белыми брюками, коричневыми ботильонами и оранжевой сумкой-ведром.

Кардиган

Осенью в моде укороченные кардиганы свободного кроя. Парижанки носят их поверх тонких топов. Низ - лаконичные серые джинсы и кофейные ботильоны на устойчивом каблуке.

Яркий свитер

В фаворе свитера, сочетающие несколько ярких оттенков. Столь красочный верх лучше успокоить нейтральным низом - джинсовыми брюками с необработанным краем и светло-коричневыми ботильонами. Довершит комплект коричневая сумка.

Джемпер оверсайз

Свободный джемпер парижанки миксуют с мини-юбкой, коричневыми ботильонами и сумкой, а также трендом этого сезона - белыми носочками.

Укороченный свитер

Комбинировать бежевый кроп-топ стоит с чем-то более грубым - например, кожаной рубашкой оверсайз. Дополните лук светло-голубыми джинсами, молочной сумкой и коричневыми ботильонами.

Расклешенные джинсы

Джинсовые брюки расклешенного кроя хорошо смотрятся с простой водолазкой. Накиньте сверху пиджак оверсайз и довершите лук серыми ботильонами и коричневой сумкой-ведром.

Розовый

Розовый сейчас в моде. Трендовый в этом сезоне розовый свитер сочетайте с кремовой юбкой длины миди, длинным серым пальто и коричневой сумкой.

Полоска

Этой осенью в Париже носят полоску. Комбинируйте полосатый свитер с укороченными джинсами, коричневыми ботильонами на высоком каблуке и сумкой в тон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой комплект вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.