Лоскутная техника или кожа: выбираем трендовые пальто на осень

Какие пальто будут трендовыми этой осенью? В статье вы найдете самые актуальные модели верхней одежды. Не обойтись без полюбившегося многим оверсайза, овчины и ярких оттенков. Каждая модница найдет себе обновку на свой вкус.

Овчина

Верхняя одежда из овчины смотрится самодостаточно и фактурно. Комбинируйте такое объемное пальто с базовыми вещами.

Стеганый пуховик

В тренде объемные пуховики с заметной стежкой. Такая модель верхней одежды идеальна для создания многослойных комплектов.

Кожаный материал

В моде верхняя одежда из кожи (эко или натуральной). Этот материал идеален для дождливой погоды. В фаворе удлиненные модели, прикрывающие колени.

На запах

Основное преимущество пальто на запах в том, что его можно легко регулировать по талии. Эта модель отлично подойдет беременным женщинам. Такая верхняя одежда отличается расслабленным кроем. Ее можно носить как нараспашку, так и с поясом.

Яркие цвета

Если вы устали от нейтральной черно-бежевой гаммы, выбирайте яркие цвета. В тренде необычные цветовые решения. Яркая верхняя одежда хорошо смотрится с базовыми вещами: джинсами, спокойными свитерами, классическими брюками и жакетами.

Лоскутная техника

Если вы любите яркую верхнюю одежду, выбирайте пальто, выполненное в лоскутной технике. Такая модель понравится эпатажным модницам, любящим все яркое и необычное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое пальто вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.