Как стильно пережить переходной сезон: создаем модные образы на примерах звезд Instagram

Популярные звезды "Инстаграм" соревнуются друг с другом за право попасть в фотохроники. Для этого блогеры составляют простые, но стильные уличные образы. Они знают, что среднестатистической моднице проще скопировать луки популярного стритстайлера, чем ориентироваться на вычурные показы от кутюр.

Брючный костюм и кроссовки

Стиль кэжуал прочно завладел умами модниц, и он не желает сдавать свои позиции. Поэтому брючный костюм в сочетании с футболкой и кроссовками является идеальным решением для создания прогулочного образа. Меняются лишь фасоны одежды. В этом сезоне актуальная брючная двойка имеет свободный крой и светлые кремовые оттенки. Дополните образ металлическими украшениями и аксессуарами зеленого цвета.

Кимоно в сочетании с джинсами

Носить кимоно в тандеме с джинсами можно и летом, но лучше всего это сочетание подходит для переходного периода. Длинное кимоно с цветочным принтом или ретро-орнаментом выступает в качестве тренча. Стритстайлеры предлагают не изобретать велосипед, а надеть к трендовой вещи укороченные джинсы прямого кроя, белую футболку и кеды.

Полосатый свитер и шлепанцы

Звезды "Инстаграм" не боятся смешивать цвета, фактуры и направления. Они знают, что простая одежда станет более привлекательной с ультрамодными дополнениями. Например, тандем светлых расклешенных джинсов и полосатого свитера будет смотреться более свежо и современно, если на ноги надеть модные шлепанцы вьетнамки. Кажется, мода на смешение элементов из разных сезонов в одном образе набрала максимальные обороты.

Брюки с защипами и балетки

Прогулочный образ, который нам предлагает Фелисия Акерстром, повторить проще всего. Наверняка в вашем гардеробе имеются бежевые или коричневые брюки с защипами и белый джемпер оверсайз. Осталось дополнить образ остроносыми двухцветными балетками, тонким ремешком и модной сумкой - трендовым багетом. Простые решения бывают гениальными.

Сапоги-трубы и мини-юбка

Сапоги на громоздкой подошве с широким голенищем являются хитом этой осени. Эта вещь притягивает к себе все внимание, поэтому вписывать в образ ее нужно умеючи. Например, как это делает блогер Соня Лисон, которая носит сапоги-трубы с принтованной мини-юбкой, футболкой и ярким кардиганом.

Джинсовая юбка и джемпер

Казалось бы, нет ничего проще и банальнее, чем сочетание черной джинсовой мини-юбки и кремового джемпера с косами. Но если надеть к такому тандему модные лоферы, получится идеальный сет не только для прогулок, но и для возвращения в офис (на учебу).

Платье в бельевом стиле и трикотаж

Стритстайлеры, создающие монохромные образы, настаивают на смешении фактур. Например, атласное макси-платье в бельевом стиле идеально дополняется подходящим по цвету свитером. Лоферы и сумка-багет являются стильными дополнениями, олицетворяющими наши дни. Кстати, платье в этом образе можно заменить на атласную юбку.

Брюки с принтом и джинсовка

Мы привыкли носить джинсовки оверсайз с денимом, но стритстайлеры нашли улучшенное решение. Замените джинсы на принтованные брюки и смело отправляйтесь на прогулку.

Джинсы и тренч

Продолжаем смешивать стили и направления. Потрясающий многослойный образ можно создать с джинсами прямого кроя, белой рубашкой и тренчем полынного оттенка. Останется надеть кроссовки и взять в руки соломенный шопер. Получится безупречный микс.

Трикотажное макси-платье и ботильоны

Одним из самых модных трендов сезона 2021-2022 станет трикотаж. Макси-платье с разрезом и длинными рукавами в переходный период будет незаменимо. Особенно если вы дополните однотонную модель песочного оттенка ботильонами с животным принтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из представленных образов вы захотели повторить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.