Не обязательно надевать платье. Стильные комбинезоны для гостей на свадьбе

Вас пригласили на свадьбу, но вы не знаете, что надеть? Отбросьте привычные варианты с платьями или костюмчиками. Стильно и комфортно смотрятся комплекты с комбинезонами. В этой статье представлены стильные модели, которые подойдут для свадебного торжества.

Тропический принт

Почему бы не надеть на праздник что-то яркое? Комбинезон с красочным тропическим принтом - оптимальный выбор. Сочетайте его с лаконичными сандалиями.

Полоска

Если на свадебном торжестве предполагается в меру праздничный дресс-код, вы, как гость, можете облачиться в такой комплект в вертикальную полоску.

Рукава-фонарики

Нарядно смотрится комбинезон насыщенного фиолетового оттенка с приспущенными плечами. Стильной деталью образа становятся рукава-фонарики. Они придают одежде праздничный вид.

Свободный низ

Если свадьба проходит в теплое время, наряд из легкой ткани станет самым лучшим вариантом. Предпочтительны модели с широкими брючинами - в них точно не будет жарко. Нарядно смотрятся комплекты, сочетающие несколько ярких оттенков.

Воланы

Этот яркий комбинезон оттенка фуксии снабжен одной интересной деталью - воланами. Они придают аутфиту динамику и красиво развеваются при ходьбе.

Темно-синий оттенок

Не знаете, что надеть на свадьбу? Одеяние в темно-синей гамме смотрится в меру лаконично, но не так строго, как наряд в черном цвете.

Закрытый крой

Стильно смотрятся модели закрытого кроя. Лишь небольшой V-образный вырез добавляет нотку кокетства.

Драпировка

Весьма практичны комбинезоны, которые можно драпировать несколькими способами. К примеру, вы можете красиво подчеркнуть талию и сделать вырез поглубже.

Рукава с оборками

Для создания праздничного образа как нельзя лучше подходят комбинезоны с яркой вышивкой. Дополнительной декоративной деталью служат оборки на рукавах.

На запах

Для гостей, которые любят наряды с открытыми руками, подойдут модели с укороченными рукавами в стиле кимоно. Крой на запах поможет вам красиво акцентировать талию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы надели комбинезон на свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.