Худи, юбка и брюки в комплекте с поясом: идеи осенних образов, которые эффектно завершает джинсовая куртка

Незаменимым элементом осенних многослойных нарядов являются куртки. На протяжении многих лет одной из самых популярных остается, пожалуй, джинсовая модель. И это не удивительно, поскольку она красива, удобна, практична.

Универсальная одежда

Джинсовая куртка - идеальная вещь для создания самых разных луков. Она подходит для повседневного образа в сочетании с кроссовками, а также отлично смотрится с юбками и туфлями на шпильке. С ней можно составить любую комбинацию, и это всегда будет выглядеть великолепно.

Этой осенью джинсовая куртка в тренде, поэтому спешите воспользоваться идеями создания стильных и женственных образов.

Как носить осенью 2021-го

Фаворитами этого сезона стали куртки, украшенные белым мехом или подбитые им. Можете надеть такую ​​модель поверх романтического комплекта с юбкой миди цвета пудры или беж.

Джинсовая куртка отлично сочетается с юбкой и трикотажным свитером или худи. Если выбрать не слишком свободный фасон до талии, он позволит подчеркнуть фигуру.

В этом году очень модно надевать юбку или брюки в комплекте с поясом. Такое сочетание делает фигуру стройнее.

В последние годы в осеннем сезоне в моде темные платья с цветочным принтом. В сочетании с ботильонами или ботинками и джинсовой курткой они выглядят просто шикарно.

Отлично подходят к джинсовой куртке белые комплекты. Лучше всего подойдет деним светлых оттенков.

Яркие вельветовые брюки снова в моде. Они отлично смотрятся с джинсовыми куртками. Наверняка в этом году модниц можно часто увидеть в подобных нарядах.

Если хочется сделать джинсовую куртку oversize более женственной, нужно просто надеть ремень, чтобы подчеркнуть талию.

Смелое сочетание джинсовой куртки и коротких брюк из кожзаменителя или лаковой кожи сегодня в моде. К образу можно добавить пояс из цепей.

Также можно носить куртку из денима с джинсами. Важно, чтобы оттенки этих двух вещей были разными. Например, светлая куртка хорошо сочетается с темными джинсами.

Эта куртка идеально подходит к брюкам из ткани цвета хаки. Носить можно как с туфлями на шпильке, так и с кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы носите джинсовую куртку? С чем вы ее комбинируете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.