Джинсы палаццо: идеи образа с развевающейся блузкой-рубашкой и не только

В этом сезоне в моду вернулись джинсы палаццо. Это хорошая новость для модниц, так как такие брюки могут сделать фигуру более стройной. Кроме того, это очень удобная и женственная одежда. А еще она универсальная. С брюками палаццо можно составлять как повседневные, так и праздничные образы.

Что такое палаццо

Палаццо - это очень свободные женские брюки, расширяющиеся от бедра. Чаще они имеют высокую посадку, но могут быть и со средней. Брюки палаццо с низкой посадкой практически не встречаются. Слишком широкие палаццо по виду напоминают юбку. Чаще всего это летние модели из струящихся тканей, но в холодное время их тоже носят. В этом случае их шьют из тонкой шерсти, денима или синтетических тканей.

Преимущества

Джинсы палаццо нравятся женщинам за то, что они могут визуально улучшить фигуру. Если требуется выделить талию, нужно выбрать модель с высокой посадкой и носить ее с блузкой или рубашкой, заправленными внутрь. Если не нужно привлекать внимание к талии, можно выбрать брюки со средней посадкой и надеть расширяющуюся книзу рубашку длиной до бедер.

Рассмотрим несколько идей образов с джинсами палаццо на осень.

С худи

Для составления повседневных луков нужно просто надеть джинсы палаццо с толстовкой с капюшоном, создав образ в стиле кэжуал. С таким комплектом можно носить обувь на плоской подошве, но необходимо отрегулировать длину штанин так, чтобы они не касались пола. Надевать джинсы палаццо можно не только с обувью на низком ходу, но и с обувью на каблуках.

С легкой блузкой

Для создания образа, который хорошо подходит как для офиса, так и для встречи с друзьями, следует сочетать с джинсами палаццо с легкой блузкой. Можно выбрать модель однотонного цвета или с принтом и скомбинировать с твидовым пиджаком или жакетом с принтом "гусиные лапки". Желательно, чтобы он оставался расстегнутым и доходил до бедер. Что касается цвета, то можно выбрать и светлый, и темный. Идеальное решение - отдать предпочтение, темному индиго, что лучше всего сочетается с джинсами.

С рубашкой навыпуск

Еще один вариант образа для офиса - это сочетание джинсов палаццо с белой рубашкой навыпуск и коротким темным жилетом. Для такого лука лучше всего подойдут туфли на высоком каблуке, поскольку разная длина рубашки и жилета визуально делает фигуру более короткой.

С тренчкотом

Для тех, кто любит британский стиль, классический тренчкот к джинсам палаццо - это идеальный выбор. Тренч можно носить поверх джинсов палаццо и легкого свитшота. Что касается обуви, то лучше всего подойдут кроссоовки. Также можно надеть ботильоны на каблуках. Тогда внешний вид получится более изысканным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть джинсы палаццо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.