Смешение стилей приветствуется: как и с чем носить тренч осенью (советы)

Как ни парадоксально, но тренч давно перестал быть элементом сугубо классического стиля. Поклонницы спорт-шика с успехом используют этот элемент гардероба при составлении повседневных осенних образов. Эта осень не стала исключением. Поэтому классический тренч порадует всех: и деловых дам, и фанаток спортивных костюмов и даже романтических особ. Поговорим о самых стильных сочетаниях.

Со спортивными костюмами

Если вы не боитесь модных экспериментов, то тоже можете присоединиться к повальному увлечению спортивной одеждой. С тренчем песочного оттенка можно комбинировать темный спортивный костюм и кроссовки. Еще проще вписать в аутфит с плащом светло-серые или кремовые джоггеры. Достаточно надеть к беговым штанам кроссовки, а также белый топ или майку.

Но еще более эффектно смотрятся монохромные образы с классическим тренчем и спортивной одеждой. Просто наденьте под плащ бежевый или светло-коричневый спортивный костюм, также допускается вкрапление белых элементов. А вот обувь лучше выбрать более формальную. Пусть это будут лоферы на громоздкой подошве или броги.

С джинсами

Пока позволяет погода, нужно пользоваться возможностью создания непринужденных расслабленных образов с джинсами и тренчем. Составить прогулочный образ не составит труда. Просто наденьте джинсы светло-синего оттенка с тренчем бежевого, молочного или песочного оттенка

К такому наряду подойдут простая белая футболка, тельняшка или топ с принтом. В зависимости от целей выхода на ноги вы можете надевать лоферы, кроссовки или босоножки.

Ценные советы по составлению стиля мы можем почерпнуть у известных стритстайлеров. Некоторые из них предлагают нам выйти из зоны комфорта, комбинируя белые или черные джинсы с однотонной футболкой, плащом и вьетнамками (мюли).

С миди-юбками и обувью на высоком каблуке

Поклонницам романтического стиля придется по душе микс миди-юбок А-силуэта, минималистичных блуз, лодочек и тренча. Просто подберите элементы в нейтральной цветовой гамме и разбавьте их черными или белыми деталями. Вместо блузы вы можете надевать водолазку, джемпер или топ.

С классическими брюками и кроссовками

Сочетание тренча с классическими брюками и блузой в наши дни выглядит несколько банально. Поэтому стилисты советуют завершить образ не мокасинами, а кроссовками. Впрочем, первый вариант тоже уместен, особенно при составлении офисных монохромных луков.

С леггинсами

Это сочетание оценят любительницы трендовых идей. В этом сезоне в моду вновь вошли леггинсы со штрипками. Модницы носят их с туфлями на высоком каблуке. В ветреную погоду к леггинсам можно надевать тельняшки, футболки и даже гипюровые топы. Просто накиньте на плечи плащ и отправляйтесь по делам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы с какой одеждой носите классический тренч?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.