С сапогами до колена: четыре идеи образов с кожаной миди-юбкой

В осеннем сезоне 2021 года в тренде кожаная юбка миди. Но носить такую длину - непростая задача. Если отсутствует высокий центр тяжести, то есть нет длинных ног и относительно короткого туловища, то она может укоротить фигуру, особенно если надеть к ней ботильоны. Поэтому следует отдавать предпочтение туфлям на плоской подошве или высоким сапогам до колена. Также поднять центр тяжести можно с помощью моделей с завышенной талией.

Итак, несколько идей, которые помогут правильно носить юбку миди из кожи.

Кожаная юбка со складками

Модель из кожи со складками очень элегантно выглядит. Она идеально подходит тем женщинам, которые обладают тонкой талией, но не хотели бы подчеркивать бедра. Для создания легкого образа к ней следует надеть футболку с принтом и кроссовки. Лук получается просто потрясающим.

С сапогами до колен

Хорошая идея - носить с юбкой миди из кожи высокие сапоги до колен. Таким образом можно создать непрерывность силуэта. Даже если сапоги не на высоких каблуках, они в дуэте с юбкой миди будут удлинять и уменьшать фигуру.

3. Цветные кожаные модели миди

Кожаная юбка миди вовсе не должна быть черной или коричневой. Можно смело выбирать любой цвет, который нравится и который идет. Юбка из кожи может быть красной, желтой, синей, зеленой, голубой. Лучше всего носить с ней вещи нейтральных оттенков, но при наличии хорошего вкуса можно создавать ансамбли с контрастными сочетаниями.

4. С белой рубашкой

Белая рубашка - один из тех предметов, которые обязательно должны быть в каждом гардеробе. Белоснежная классическая рубашка идеально подходит для создания самых разных образов, в том числе она великолепно сочетается с кожаными юбками длины миди, причем не только базовых цветов, но и ярких оттенков. Деловым женщинам такая рубашка просто необходима, поскольку является незаменимым элементом для создания офисных луков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы предпочитаете носить кожаные юбки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.