Не бойтесь столкнуть стили лбами: как носить трендовые бейсболки осенью (советы имиджмейкера)

Бейсболка — главный аксессуар осеннего сезона 2021 года, который должен быть в гардеробе каждой модницы. Спортивную кепку, или бейсболку, легко вписать в любой повседневный образ. Она сочетается и с брутальным пиджаком, и с пальто оверсайз, и с обувью на каблуках. Принцесса Диана очень любила бейсболки и искусно комбинировала повседневные вещи со спортивными.

Современный кепочный бум начался с весенне-летнего диджитал-показа Celine. Дизайнер Эди Слиман надел бейсболки на всех моделей, независимо от их нарядов, будь то романтическое платье или строгий классический пиджак.

Летний сезон закончился, но бейсболки остались в моде. Осенью их можно носить с любой одеждой - пальто, тренчкотами, стегаными куртками, дополняя шарфами и очками.

Этой осенью не стоит бояться экспериментов и сталкивать лбами разные стили. Кепки можно носить и с каблуками, и с классическими сумками, но важно делать это правильно.

А теперь несколько удачных осенних образов с бейсболкой, которые легко можно скопировать.

С пальто и тренчкотами

Безупречный повседневный вариант - бейсболка с классическими бежевыми пальто и тренчами оверсайз, которые надевают поверх спортивных брюк и свитеров с высоким воротником (на главном фото). Дополняют образ кроссовки или кеды и небольшие сумки самых разных стилей.

Для делового стиля подойдут джинсы или строгие черные брюки в сочетании с грубыми ботинками на толстой подошве. Добавить яркости образу помогут аксессуары - красная сумка и полосатый шарф.

Не менее эффектно, чем бежевые, смотрятся с бейсболкой черные тренчи и пальто свободного кроя. С ними можно носить как джинсы, так и брюки, дополнив кроссовками или кедами. Цвет бейсболок необязательно нейтральный, хорошо впишутся в образы и цветные варианты.

С жакетами и пиджаками

Для создания делового образа с бейсболкой идеально подойдет светлый двубортный костюм оверсайз с брюками со стрелками и высокой посадкой. Более непринужденные ансамбли включают прямые классические или укороченные рваные джинсы и уютные жакеты с рисунком в клеточку или елочку.

С джинсами и спортивными костюмами

В повседневные образы с элементами спортивного стиля бейсболка вписывается особенно органично. Безупречен наряд для отдыха, состоящий из джинсов, белой футболки и куртки цвета хаки, или удобный комплект из спортивных брюк и свободного джемпера.

С рубашками и брюками

Очень гармонично выглядит простой ансамбль, состоящий из брюк и рубашки, дополненный бейсболкой, кроссовками и дамской сумочкой. Отлично смотрятся в таком комплекте как узкие прямые брюки, так и очень широкие со стрелками, а также спортивные.

С пиджаками и куртками

Самая обычная бейсболка сделает деловой образ более интересным и стильным. Она отлично смотрится и с классическим жакетом, и с моделью с накладными карманами клапанами, и кожаным пиджаком, и с ветровкой.

Со стегаными куртками

Объемные дутые куртки - хит осенне-зимнего сезона 2021. Бейсболки смотрятся с ними просто великолепно, при этом как с кроссовками или грубыми ботинками, так и с ультрамодными ботинками на шнуровке с высокими каблуками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие образы с бейсболкой вам особенно близки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.