Для элегантных и стильных: какие шубы будут в тренде этой зимой

Шуба - это ценный мех, а также идеальный атрибут для самовыражения. Меховые изделия смотрятся богато и статусно, а еще подчеркивают ваш индивидуальный стиль. В этой статье мы расскажем, какие шубки будут трендовыми в новом сезоне. Разберемся, шубку из какого меха лучше купить, какие цвета будут в моде, какая длина будет самой актуальной, а также с чем лучше сочетать меховую верхнюю одежду, чтобы быть самой стильной.

Какой мех в тренде?

Осенью 2021 года актуальны шубки из самого разного меха. Так, в моде неизменная классика: гладкая норка, благородный песец, пушистая лисица. Такие модели можно смело назвать вневременными, они подходят для любого случая.

Из горячих новинок - шубки из меха бобра. Изделия из этого материала будут особенно актуальны в осенне-зимний сезон 2021-2022. Мех бобра хорош тем, что хорошо согревает в самые лютые холода, а еще прекрасно подходит для сырой погоды.

В шубке из бобра можно легко выходить весь день. Эта верхняя одежда практически не ощущается на теле и смотрится не так монолитно, как норка. Одними из трендовых будут и модели, сочетающие мех норки и бобра.

Вообще изделия из комбинированного меха занимают особое место среди трендов нового сезона. Стильно смотрится мутоновая шубка с воротничком, манжетами либо капюшоном из другого зверька, к примеру, шиншиллы или чернобурки.

Актуальны также шубы из овчины и каракульчи. Хорошо смотрятся и каракулевые изделия, а также шубки-"чебурашки" из очень мягкого меха.

Стилисты советуют обратить внимание на мутоновые шубки. Этот материал идеален для нестабильной зимней погоды. Он хорошо защищает от влаги, мокрого снега и неожиданных зимних дождей.

Не менее хороши и шубы из искусственного меха. Они не уступают натуральному меху ни по красоте, ни по теплоте. А цена на изделия из искусственного меха приятно порадует (по сравнению с той же натуральной шиншиллой или норкой).

Какой цвет выбрать

Теряетесь в догадках, какого цвета шубку приобрести? Если вы хотите купить максимально универсальный вариант, который будет сочетаться со всей одеждой из вашего гардероба, отдавайте предпочтение нейтральной гамме.

Универсальны меховые изделия в коричневой гамме, молочные, бежевые, серые. Они хорошо смотрятся и с яркими юбками и брюками, и с броской обувью.

Неизменной классикой остаются шубки черного и белого цвета. Особенно актуальна белая шуба. Хоть ее нельзя назвать очень практичной из-за маркости, она придает образу неповторимый шик.

Если вы устали от спокойных тонов, выбирайте шубы нестандартных расцветок. В тренде ярко-желтый, розовый, глубокий синий, нежно-фиолетовый и чистый изумрудный оттенки.

Также в фаворе шубки с градиентом, принтами, бахромой, а также изделия в стиле пэчворк, на которых комбинируются меховые вставки контрастных оттенков.

Какая длина актуальна?

Шубу какой длины выбрать? Вам прежде всего стоит ориентироваться на свой стиль жизни. Так, самым универсальным вариантом являются изделия длины макси.

Такие шубки надежно защищают от холода и ветра. Талию можно дополнительно акцентировать поясом.

Однако самым горячим трендом нового сезона станут укороченные шубки, визуально напоминающие курточки. Такая верхняя одежда идеальна для активных модниц, находящихся в постоянном движении.

С чем носить?

Конечно, шуба - это зимний предмет гардероба, поэтому и носить ее лучше всего с теплыми вещами. Так, вы можете надеть под шубку трендовый в этом сезоне трикотажный костюм. Не менее хороши и свитера с высоким воротом или плотный джемпер в комбинации с кожаными брюками.

Не забывайте об аксессуарах. Шубка хорошо смотрится с шапкой-бини, шляпками и романтичными беретиками.

Стилисты уверяют, что шубу можно сочетать как с классической, так и со спортивной обувью. Вы можете надеть как удобные кроссовки на массивной подошве, так и элегантные лакированные ботильоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся шубы из яркого меха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.