Оранжевый — главный цвет осени: как вписать цвет и его оттенки в свой образ

Осенью 2021 года в моде достаточно яркие и эффектные цвета одежды, которые помогают добавить образу особый стиль и притягательность. Такая достаточно яркая одежда поможет сделать внешний вид просто невероятным.

Может показаться то, что оранжевый цвет достаточно сложный для комбинирования, однако на самом деле это не совсем так. Этот яркий оттенок отлично подходит для составления нарядов, выполненных в уличном стиле. Вот несколько советов по стилизации оранжевого цвета.

Оранжевый тотал-лук с черной рубашкой (главное фото)

Образ с костюмами является одним из самых изысканных и элегантных нарядов, какие можно только себе представить. А если они еще и выполнены в оранжевом цвете, то перед ними просто невозможно устоять. Отлично смотрится сочетание такого наряда с рубашкой и туфлями черного цвета.

С одеждой с животным принтом

При помощи наряда с анималистическим узором и оранжевых вещей можно составить красивый и гармоничный образ.

Это просто идеальное сочетание, благодаря которому вы всегда будете выглядеть очень ярко и красиво.

С джинсовой одеждой

Деним всегда пользуется очень большой популярностью, вещи, выполненные из такой ткани, еще долго будут оставаться актуальными.

Они являются хорошей основной для многих луков, так как хорошо сочетаются с любой одеждой независимо от ее цвета. Это одна из самых простых комбинаций, но в то же время она действительно идеальна.

Выбрать менее яркие оттенки оранжевого

Это позволит легко сочетать его с совершенно любым предметом гардероба. Такой наряд кажется максимально простым, но при этом очень эффектным.

Если выбрать классические брюки теплого, но максимально приглушенного цвета, то можно получить просто превосходный ансамбль.

Оранжевый и розовый

Такое цветовое сочетание может показаться немного сумасшедшим. Действительно, это достаточно смелая и яркая комбинация, которую часто можно встретить в уличном стиле.

Однако при помощи таких тонов можно сделать образ просто невероятным и придать ему особый ретро-стиль.

С пиджаком оверсайз

Отлично смотрится комплект, который состоит из длинного оранжевого платья-комбинации вместе с пиджаком оверсайз темно-синего цвета.

Это кажется одним из самых лучших сочетаний, которые вы когда-то видели. В итоге получается формальный, изысканный и женственный образ.

Сочетание разных оттенков оранжевого

Такой набор выглядит очень стильно, красиво и гармонично.

Для составления наряда нужно сочетать брюки более темного оттенка с более светлой рубашкой оверсайз. Это очень хорошая идея для повседневного образа.

Оранжевые аксессуары

Сумка, туфли и даже носовой платок яркого оранжевого цвета помогут привлечь внимание к создаваемому образу.

Такие аксессуары отлично сочетаются с нарядами более нейтрального и спокойного цвета.

Черный наряд с оранжевыми элементами

Нет ничего более простого, но вместе с тем элегантного, чем черный наряд. Этот цвет сочетается абсолютно со всем.

Однако иногда тотальный черный может выглядеть несколько скучно. Именно поэтому, если вы хотите добавить некоторую живость и яркость, стоит надеть пиджак оранжевого цвета.

Микс оранжевого и синего

Это два суперярких цвета, которые просто идеально сочетаются. Синий и оранжевый помогают сделать образ просто феноменальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие сочетания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.