Какой пуховик выбрать на холодную осень и зиму 2021-2022: 5 самых модных вариантов

Через несколько месяцев наступит самая настоящая зима, и сейчас уже пора подумать о приобретении теплой куртки или пуховика, который не только поможет согреться, но также будет выглядеть стильно и красиво. Есть множество вариантов зимней одежды, однако основными критериями при ее выборе остаются способность сохранять тепло, удобство и стильный вид.

Всем этим параметрам в полной мере соответствуют пуховики, которые представлены в самом широком ассортименте, именно поэтому можно легко подобрать для себя желаемый вариант. Вот несколько стильных моделей, которые сейчас в моде.

Джинсовый стиль

Куртки, выполненные из денима, являются просто неотъемлемым атрибутом летних вечеров. Однако дизайнеры решили, что зимой они будут выглядеть не менее интересно и актуально.

Легкие джинсовые куртки, дополненные искусственным мехом, выглядят очень стильно и молодежно. Они идеально подойдут для поездки на работу или же просто прогулки по городу. Такие куртки отлично смотрятся вместе с теплыми кроссовками.

С помощью джинсовой куртки можно создать образ энергичной, активной женщины, которая хочет выделиться из толпы.

Добавить немного британского стиля

За последние несколько лет бежевые тренчи стали самым настоящим хитом. Они выглядят очень элегантно, хорошо гармонируют с совершенно любым нарядом и полностью универсальны. Популярность осенних тренчей подтолкнула дизайнеров к созданию пуховиков в аналогичном стиле.

Приталенная теплая куртка выглядит не слишком массивно. Она своим внешним видом напоминает легкий плащ, который подчеркивает фигуру и прикрывает спину. В таком пуховике можно выглядеть стильно и элегантно.

Благодаря особому материалу куртка не будет добавлять объема и будет выглядеть очень изящно. При этом наполнитель из пуха поможет уберечься от холода.

Весеннее настроение

На смену однотонным зимним курткам приходят пуховики с необычными принтами, которые подчеркивают особый стиль своей обладательницы.

Геометрические узоры, яркий горошек, красивые картины – все это идеально подходит для зимы, привлекает в себе внимание и делает вас настоящим знатоком трендов.

Весенние нежные принты напоминают о весне. В такой куртке просто невозможно оставаться незамеченным.

Уютно, как в одеяле

Стиль оверсайз уже давно вошел в гардеробы многих модниц по всему миру. В этом году стоит выбрать для себя бесформенную верхнюю одежду. Такие куртки выглядят очень стильно и эффектно.

Длинные, теплые и комфортные в носке пуховики сейчас являются самым настоящим хитом.

Они дарят ощущение защищенности и комфорта. Такие бесформенные куртки останутся в тренде на протяжении еще нескольких сезонов.

Классика и женственность

Отлично смотрятся расклешенные пальто. Они придают образу некоторую женственность и нежность, но при этом остаются комфортными в носке.

Длина ниже колена поможет защититься от ветра, но не будет сковывать движения. Такая куртка не выглядит слишком объемно, но при этом можно чувствовать себя уютно.

Также отлично смотрятся наряды, имеющие приталенный силуэт. Такая одежда красиво смотрится вместе с платьем, брюками, юбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант наряда вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.