Без брюк этой осенью не обойтись: какие модели выбрать и с чем сочетать, чтобы быть модной

Осенью невозможно обойтись без брюк, но даже в промозглую и дождливую погоду любой женщине хочется быть модной. И это возможно. Главное - правильно выбрать модели и умело сочетать их с другой одеждой.

Особенности выбора брюк

Этой осенью стилисты советуют отдавать предпочтение широким прямым укороченным моделям. Это могут быть брюки из вельвета, кожи, шерсти. В базовом гардеробе у каждой женщины должны быть джинсы, которые никогда не выходят из моды. Это могут быть классические модели базовых тонов: синего, черного, серого. Также допускаются модели ярких оттенков - горчичного, цвета ржавчины или с принтом, например клетчатым.

С чем комбинировать

Брюки этой осенью рекомендуется носить с рубашками оверсайз и трикотажными жилетами, водолазками и объемными блейзерами, джемперами крупной вязки и тренчами или пальто, с футболкой и рубашкой или просто со свободным свитером. Дополнить комбинации можно армейскими ботинками, кроссовками, обувью на каблуках. В моде однотонные образы - классические черно-белые или в бежевых тонах. Также стоит приобрести модную объемную сумку или небольшую модель багет. Можно выбрать в качестве украшения массивное колье-цепь, которое подойдет и к свитеру, и к футболке.

Примеры модных луков

Укороченные светло-коричневые брюки из вельвета можно комбинировать с черным джемпером, дополнив эффектным колье, черной круглой сумкой и ботинками (на главном фото).

Синие джинсы гармонично смотрятся с черным топом, зеленой курткой, черной сумкой и туфлями со змеиным принтом.

К белым джинсам можно надеть черную водолазку, светло-коричневую джинсовую куртку и черные армейские ботинки. Это отличный вариант для повседневного осеннего образа.

Чтобы создать стильный осенний образ, можно надеть темно-синие брюки в полоску с коричневым свитером с высоким воротом, коричневыми туфлями на каблуках и дополнить черной сумкой.

С серыми широкими брюками в клетку можно скомбинировать белый свитер. Очаровательный осенне-зимний образ останется только дополнить черными лоферами и черной сумкой.

Прекрасный наряд для ранней осени - черные укороченные джинсы с клетчатым боди, черными винтажными туфлями, синей джинсовой курткой и сумкой из ткани.

Черно-белый образ с белой рубашкой оверсайз, черными скинни, черными ботинками, черной кожаной курткой и небольшой сумкой выглядит просто потрясающе.

Если с белыми джинсами надеть свитер, пальто и ботинки в бежевых тонах, получится роскошно и благородно.

Для непринужденного и гармоничного образа идеально подойдут коричневые кожаные брюки, белая рубашка, голубой свитер, серые кроссовки, коричневый рюкзак и роскошное колье.

Очень уютно осенью во фланелевой рубашке-пальто нейтрального цвета. Его можно сочетать с кожаными брюками, белым свитером большого размера и обувью на каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам больше всего понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.