Массивные ботинки и не только: с чем сочетать джинсы-скинни осенью 2021 года

Любая модница скажет вам, что джинсы скинни безнадежно устарели. И хотя в магазинах наблюдается засилье мешковатых штанов, обтягивающие модели сиротливо лежат на полках. Может показаться, что скинни ждут своего звездного часа, наступление которого отложено на неопределенный период. Однако стилисты не согласны с тем, что мы должны носить только то, что диктует нам мода.

Если вам тоже не нравятся мешковатые фасоны джинсов и модели, словно позаимствованные из маминого гардероба, вы можете продолжать носить скинни. Не существует табуированных вещей. Нужно просто уметь их встраивать в современные луки. Поговорим о том, как носить обтягивающие джинсы этой осенью.

С курткой-рубашкой

Простой, но шикарный осенний аутфит состоит всего лишь из трех элементов: джинсов скинни, куртки-рубашки песочного оттенка и ботинок челси на платформе. Обувь с массивной подошвой покоряет модные тренды. Однако комбинация платформы и широких штанин выглядит неэстетично и утяжеляет нижнюю часть силуэта. При наличии объемного верха это будет настоящей катастрофой. Привести пропорции к балансу помогут скинни.

С объемным свитером

По такому же принципу можно составить аутфит с объемным свитером (рубашкой оверсайз и трикотажным жилетом). Мешковатый верх должен компенсироваться обтягивающим низом. Обычно стилисты рекомендуют надевать под объемные свитера легинсы.

Однако нет никаких препятствий для замены легинсов на джинсы скинии. Просто найдите джинсы с необработанной кромкой, наденьте лоферы или мокасины. Пара модных аксессуаров в виде очков и сумки, и ваш стильный осенний образ готов.

Пальто верблюжьего оттенка

Классический прямой крой и проверенные оттенки вернулись в линейку демисезонных пальто. Длинная мешковатая одежда в сочетании с широкими штанами тоже выглядит тяжеловато.

Вот почему стилисты советуют надевать под пальто юбки. Но если вы планируете утеплиться, черные скинни в сочетании с ботинками того же цвета будут превосходным выбором.

Рок-звезда

Черные скинни могут стать частью современного рокерского образа. Просто наденьте объемную кожаную косуху и лакированные челси на грубой подошве. Черный тотал-лук можно разбавить миниатюрной белой сумкой.

Сапоги до колена

Если вы хотите похвастать новенькими сапожками с широким голенищем, вам на помощь снова придут классические джинсы скинни. Светло-голубые штаны идеально дополняют верх и низ белых, кремовых или молочных оттенков. Светлая шубка из искусственного меха омолаживает и делает ваш образ более респектабельным. Ну а белые сапоги приковывают к себе внимание.

Ботфорты

Сапоги с очень высоким голенищем этой осенью также будут в центре внимания. И хотя модницы обычно носят с ботфортами мини-юбки, надев скинни, вы можете сделать свой образ менее провокационным. Осталось позаботиться об объемном верхе, и можно смело отправляться на улицу.

Кроссовки

Как вы уже поняли, одежда оверсайз, шерстяные вещи и искусственные шубы являются идеальными спутниками скинни. В сухую погоду вы можете отказаться от ботильонов или лоферов, отдав предпочтение белым кедам или классическим кроссовкам. От перемены мест слагаемых восприятие образа ничуть не пострадает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы продолжаете носить джинсы скинни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.