Самый уютный тренд и звезда осеннего стритстайла: стеганая верхняя одежда сезона

В дождливую осеннюю погоду никак не обойтись без стеганой верхней одежды. Но если раньше дизайнеры ограничивали наш выбор уютными пальто и куртками, то теперь ассортимент трендовых вещей осени стал намного разнообразнее. Мода 2021 подарила нам стеганые жилеты, пиджаки, юбки, сумки и даже целые комплекты. Все они защитят вас от дождя и ветра и позволят подчеркнуть вашу индивидуальность.

Ставка на женственные фасоны

Давайте признаемся себе: это должно было произойти. Мода на оверсайз не может жить вечно. И хотя на последних модных показах по-прежнему наблюдалось засилье мешковатых моделей, некоторые из представленных решений имели ярко выраженный акцент на талии.

Например, стеганое платье-пальто с отрезной талией и юбкой-тюльпан. Эта женственная модель с рукавами три четверти без воротника понравится поклонницам элегантного стиля. Дизайнеры предлагают носить такое пальто вместо классического тренча с обувью на высоком каблуке.

Немного яркости

После изобилия ярких цветов в летние месяцы сложно переключаться на мрачноватые тона демисезонного гардероба. Поэтому для прохладной погоды вы можете выбрать удлиненную объемную куртку королевского синего оттенка. В качестве нижнего слоя можно выбрать широкую мини-юбку из набивной ткани и черную водолазку. На ноги надевайте леггинсы с ботинками челси или брутальными сапогами-трубами. В таком виде вам не страшны ни ветер, ни дождь.

Для дождливой погоды

Стритстайлеры показывают нам, что длинное стеганое пальто в сочетании с резиновыми ботинками может выглядеть стильно. Просто наденьте под пальто черные джинсы и громоздкие полусапожки неонового оттенка. Для простоты перемещения современные стеганые пальто имеют разрезы по бокам.

Объемная укороченная куртка

Солнечные лучи бабьего лета вы можете встретить в модном сете, состоящем из джинсов-труб, кроп-топа и укороченной стеганой куртки. Ботинки челси на громоздкой подошве защитят вас от внезапных капризов погоды. Стристайлеры предлагают выдерживать топ и куртку в единой цветовой гамме. Это позволит носить верхнюю одежду в расстегнутом виде.

Стеганый жилет

Необычайно стильно смотрится сочетание объемного стеганого жилета и брутальных ботинок. Комплект можно дополнить джинсами прямого кроя, а также блузой или джемпером с объемными рукавами. Помните, что прелесть многослойного образа заключается в контрастности оттенков.

Монохром

Ну а если вы являетесь поклонницей монохромных образов, тогда выбирайте стеганую куртку-пиджак черного цвета. Объемный верх хорошо уравновешивается черными бархатными леггинсами или джинсами скинни, дополненными ботинками челси. Небольшое светлое пятно у лица позволит создать белая водолазка или блуза с воротником-стойкой.

Другие элементы

Мода на стеганые вещи этой осенью проникнет даже в базовый гардероб. Вы можете носить длинные или короткие стеганые юбки, шоперы, а также двойки, состоящие из шорт и жилета. Отличное решение, которое позволит вам спастись от осеннего ветра.

При составлении стильных образов существуют некоторые нюансы. Например, стеганые юбки лучше носить с объемным трикотажем или с кожей. А под стеганый жилет можно надевать летние струящиеся юбки и ботинки на грубой подошве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонницей стеганых вещей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.