Zara, Topshop и ASOS : 9 раз, когда Кейт Миддлтон надевала вещи из масс-маркета стоимостью менее 6000 рублей

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не страдает звездной болезнью. В отличие о многих медийных персон, она не стесняется появляться на публике в одежде из масс-маркета. И при этом в любых вещах, даже стоимостью менее 6 тысяч рублей, она выгляди превосходно и безупречно. Вспоминаем ее самые яркие образы.

Платье цвета фуксии

На этом фото Кейт и ее муж принц Уильям позируют во время посещения семейного дома в Беркшире после свадьбы. На герцогине — платье от Seraphine стоимостью в 5,4 тысяч рублей в перерасчете на наши деньги.

Брюки от Zara

В таком наряде Кейт предстала в сентябре 2019 года во время посещения Центра здоровья и развития детей и молодежи Sunshine House. На ней брюки от бренда Zara за 1100 рублей и блуза в горошек от Equipment. Стоимость последней, правда, превышает 6 тысяч рублей: в рознице такая вещь продается по цене в 14,3 тысячи рублей.

Блуза в горошек

На главном фото слева: 2013 год, ультрамарафон Ring of Fire в Англси, Великобритания. Герцогиня нарядилась в брюки, пиджак и блузу в горошек. Последняя вещь — от бренда Zara. Розничная цена — 4,3 тысячи рублей.

Брюки с принтом

Это фото сделано во время посещения герцогом и герцогиней Эдема в Корнуолле в 2016 году недалеко от Сент-Остелла, Англия. На Кейт можно увидеть брюки, пиджак и белый топ. Стоимость укороченных штанов от бренда Gap составляет 2,4 тысячи рублей.

Рубашка в клетку

На этом снимке Кейт Миддлтон и принц Уильям посещают винодельню Amisfield Winery в 2014 году в Квинстауне, Новая Зеландия. Герцогиня оделась довольно консервативно: выбрала брючный костюм и клетчатую рубашку. Наблюдательные журналисты и эксперты по моде выяснили, что рубашка, оказывается, из масс-маркета и стоит 1,7 тысяч рублей за штуку.

Платье в горошек

На главном фото справа герцогиня запечатлена во время посещения Детского центра Брукхилл в 2015 году в Лондоне, Англия. На ней можно увидеть милое платье в горошек от бренда ASOS. Такой наряд можно приобрести за 3,8 тысяч рублей и вдвое дешевле во время распродажи.

Фиолетовый свитер

В октябре 2019 года герцогиня посетила Центр биоразнообразия Великобритании Анджелы Мармонт в Музее естественной истории. Для выхода в свет Кейт выбрала брюки и фиолетовый свитер бренда Warehouse за 2,8 тысяч рублей.

Красное платье

В прошлом году Миддлтон посетила Центр развития бульдогов в Порт-Талботе, Южный Уэльс. Там она с удовольствием позировала фотографам и на это была причина — эффектное красное платье с длинным рукавом. Черный пояс красиво подчеркнул осиную талию герцогини. Это наряд от бренда Zara, который обошелся герцогине в 4 тысячи рублей в перерасчете на наши деньги.

Зеленый пиджак

А это фото было сделано уже в текущем году на День Святого Патрика. Стоимость пиджака от Zara, которое мы видим на Кейт — порядка 6 тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.