Простая классика вне времени: как носить шапку-бини, чтобы выглядеть стильно (идеи с фото)

Шапки-бини являются самым наилучшим и доступным аксессуаром для холодной погоды. Теплые, мягкие и комфортные в носке, шапки помогают добавить немного индивидуальности абсолютно каждому наряду. Это просто вневременной аксессуар, который остается актуальлым на протяжении длительного времени и точно еще очень долго не выйдет из моды.

Вот несколько фото интересных и креативных идей того, как можно носить шапку-бини. Вы гарантированно выглядеть просто превосходно и очень стильно.

Классическая прямая шапка

Это достаточно интересный, стильный и модный вариант головного убора. Хорошо смотрится с совершенно любым нарядом, независимо от его стиля и создаваемого образа.

Нужно просто надеть шапку так, чтобы она полностью прикрывала уши. При этом должно оставаться немного свободного места на макушке. В итоге получается стильный и вневременной образ. Кроме того, такая шапка отличается тем, что она очень функциональная и поможет согреться холодными осенними и зимними днями.

Такой аксессуар отлично подойдет для завершения уличного образа, созданного в несколько винтажном стиле. Хорошо будет смотреться шапка вместе с брюками карго и яркой нейлоновой курткой.

Приподнятая шапка

Этот образ многим нравится по причине его универсальности и возможности различных вариаций. Стоит выбирать шапку, которая достаточно длинная.

Нужно просто надеть этот аксессуар, натянув его на уши, а затем немного поднять вверх, пока не достигните желаемого уровня.

Эту шапку можно носить на лбу по линии роста волос или же немного отодвинув назад. В любом случае получается довольно интересно и привлекательно.

Если возникли проблемы с тем, чтобы удержать аксессуар на месте, то стоит использовать специальные шпильки или зажимы для волос.

Облегающая шапка

Это самый лучший вариант с точки зрения обеспечения комфорта. Такая шапка закрывает полностью уши и плотно облегает голову.

Это отличный вариант для повседневной носки, именно поэтому, можно сочетать этот аксессуар с самыми различными стилями нарядов.

Самое главное, правильно подобрать шапку по размеру. Если она не закрывает уши, то значит, что такая шапка слишком маленькая.

Как бы не носили шапку бини, самое главное, чтобы она нравилась и можно было чувствовать себя максимально комфортно. Такой аксессуар отличается тем, что в нем не только тепло, но и он выглядит очень красиво.

Как правильно подобрать шапку бини по форме лица?

Это отличная основа любого зимнего гардероба. Однако, чтобы шапка бини сидела хорошо и смотрелась привлекательно, нужно правильно подобрать ее по форме лица.

Если лицо круглое или квадратное, то стоит выбирать модели без отворота. Лучше всего, если шапка будет свободная и вытянутая вверху. Это позволит немного вытянуть овал. Носить такую шапку нужно немного сдвинув ее затылок. Она не должна закрывать лоб. Еще одним хорошим вариантом является модель с помпоном.

Если лицо вытянутое, то можно выбирать облегающую шапку бини. Отлично будут смотреться модели с отворотом. Нужно носить плотно сидящие на голове шапки, чтобы они не вытягивали овал еще больше.

С чем сочетать шапку бини?

Благодаря своей эргономичности и лаконичности, такой головной убор можно сочетать практически с чем угодно. Хорошо смотрится шапка бини вместе с пуховиком, плащом, пальто и даже шубой.

Шапка бини гармонично смотрится с совершенно любым нарядом, предназначенным как для повседневной носки, так и со спортивным, романтичным или офисным стилем. Также можно сочетать ее с различными аксессуарами, чтобы придать своему образу больше изысканности.

Цвет шапки может быть совершенно любым, все зависит от собственных предпочтений и выбранного стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся шапки бини?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.