Высокие сапоги и вещи с символикой бренда: что не стоит надевать на свидание

Очень важно правильно одеться на первое свидание. Да, ваши внутренние качества, конечно, важнее внешних. Но человек составит первое впечатление о вас именно по тем деталям, которые увидит сразу. Вот почему наряд для свидания требует тщательного обдумывания и рассмотрения. Вот вещи, которые ни в коем случае нельзя надевать на свидание — хотя, конечно, решать вам.

Слишком свободный верх и узкие юбки

Если вы наденете на свидание просторную и спадающую с тела одежду, вы можете показаться неряшливыми, незаинтересованным ни в себе, ни в свидании. В мешковатых вещах вы будете выглядеть так, будто вам на самом деле все равно, как пройдет свидание. Ваш парень, поверьте, расценит это именно так.

На свидании также следует избегать узких юбок. Они могут задираться и заставлять вас ерзать в них, это попросту неудобно и не даст вам расслабиться. Вместо того, чтобы сосредоточиться на разговоре или на том, насколько мило ваше свидание, вы постоянно будете одергивать себя. Никогда не надевайте на свидание что-то неудобное и неподходящее.

Одежда с символикой бренда и то, что вы обычно не носите

Избегайте значков и названий брендов на свидании, чтобы не выглядеть ходячей рекламой. Кроме того, все это слишком неприглядно характеризует вас. Никогда не носите одежду, на которой есть лозунги или заметные значки брендов. Одежда должна быть более нейтральной, но грамотно подобранной, чтобы вещи вам шли.

Также не стоит одевать на свидание те вещи, которые вы никогда бы не надели при других обстоятельствах. Другими словами, не представляйте себя кем-то, кем вы не являетесь на самом деле. Есть хорошая поговорка: «Вам не поймать правильную рыбу на неправильную наживку». Будьте собой, и тогда рядом с вами окажется именно «ваш» человек.

Грязная одежда или одежда для спорта

Никогда не приходите на свидание в одежде с пятнами, в мятых, неряшливых вещах. Убедитесь, что на вас все чистое, выглаженное и свежее. Грязная одежда сразу же отвернет от вас любого парня, да и вообще любого человека, с кем бы вы не имели дело.

Также не надевайте на свидание одежду для спорта. Например, спортивные топы или леггинсы прекрасно смотрятся в зале или на пробежке, но совершенно неуместны на свидании. Облегающие штаны для йоги сейчас очень популярны. В них удобно заниматься фитнесом или, например, прогуливаться на природе. Но перед свиданием уберите их в дальний угол шкафа.

Отвлекающие принты и свитера

Яркие принты в одежде на свидании будут постоянно отвлекать внимание партнера от вас. Поскольку большинство свиданий проходят за столиком в кафе или ресторане, всегда одевайтесь так, как вы бы оделись для портретной съемки. Важно все, что выше пояса. Используйте цвета, которые вам больше идут, но избегайте принтов типа «вырви глаз».

Свитера также для свидания не подходят. Вы можете выглядеть в них неряшливо, не женственно. Свитера обычно не облегают фигуру и могут быть немного мешковатыми. Первые несколько свиданий — это ваше время, чтобы вызвать интерес у парня. Поэтому используйте их по-максимуму и не надевайте одежду, скрывающую ваши достоинства.

Обувь, в которой нельзя ходить

Мэрилин Монро однажды сказала: «Дайте девушке правильную обувь, и она сможет покорить мир». Надевайте на свидание то, в чем вам удобно. Если вы обычно прекрасно чувствуете себя в балетках — выбирайте их. Если вам комфортно на каблуках — пусть будет так. Главное, чтобы в своей обуви вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

На первом свидании вам важно показать партнеру, что вам приятно и интересно рядом с ним, что вы готовы к приключениям. будет глупо, если он предложит прогуляться, а вы будете отказываться только потому, что натерли ноги неудобной обувью. откажитесь от этой затеи заранее. Обувь, в которой вы не сможете нормально передвигаться - плохой выбор.

Очень высокие каблуки и шумные украшения

Как бы вы не любили каблуки, вряд ли вам будет очень комфортно на шпильках. Они хороши для выхода на сцену или на красную ковровую дорожку, но не для первого неформального свидания. Подумайте заранее, сможете ли вы в таких туфлях нормально ходить? Может получиться так, что ваш партнер захочет совершить романтическую прогулку, а вы не сможете сдвинуться с места.

Шумные аксессуары также не уместны на свидании, и не только первом. Мужчинам нравится, когда женщина время от времени прикасается к своим волосам, поднимая руки. Это психологически разрушает барьер личного пространства между ними. Использовать руки во время общения всегда полезно. Но если запястья увенчаны украшениями, постоянно издающими звуки — это сильно отвлекает и раздражает.

Одежда с надписями и полностью черный цвет

Не приходите на свидание с глупыми или банальными надписями на рубашке. Никто не хочет стать объектом плохой шутки. Не следует носить футболки с надписями, чтобы избежать воплощения слогана на протяжении всего свидания. Существует скрытая синергия между модой и психологией, и в этом отношении важно все — цвет одежды, текстура ткани и то, что на вещах написано. Рубашки с надписями в этом случае совершенно не нужны, они повернут вектор свидания не в том направлении.

Относительно черного цвета тоже есть вопросы. Да, черный — это модно, это стройнит. Это самый любимый монохромный цвет одежды многих женщин. Но пожалуйста, не одевайтесь на свидание так, будто вы на похоронах. Послание черного образа очень удручающее. По крайней мере, постарайтесь облегчить ситуацию с помощью нескольких ярких аксессуаров.

Если вы тот, кто лично придерживается стиля «все черное» и чувствует себя комфортно только в черном с головы до ног, не отказывайтесь от этого полностью. Да, вам важно оставаться собой, поэтому крайности от черного до всех цветов радуги явно не для вас. Специалисты рекомендуют смешивать черный и серый. Таким образом, вы сохраните свой стиль, но не будете излучать готическую атмосферу.

Высокие сапоги

Сапоги до бедра — абсолютный запрет, когда вы выбираете, что надеть на свидание. Такие сексуальные ботфорты могут хорошо выглядеть, когда вы идете танцевать со своими подругами. Но, к сожалению, на свидании они излучают атмосферу доступности, легкомысленности. Это точно не то, что вы хотите заявить о себе партнеру.

Вспомните Джулию Робертс в «Красотке» до того, как она стала ходить по магазинам с кредитными картами Ричарда Гира на Родео Драйв. На ней были высокие сапоги, что придавало образу определенный характер уличной женщины. Вряд ли вы также хотите посылать откровенно сексуальное сообщение партнеру. Подчеркните свое очарование и свою загадочность, а не расхаживайте в такой привлекающей внимание обуви.

Солнцезащитные очки

Глаза — это зеркало души, поэтому не мешайте себе общаться с кем-то на более глубоком уровне, надевая на свидание солнцезащитные очки. Да, вы можете надевать дизайнерские модели очков от солнца на улице в слишком яркий день. Но в помещении при разговоре один на один обязательно снимайте их. Темные очки лишают вас того, чего вы хотите от первого свидания: связи на уровне души.

Если глаза — это самая «говорящая» часть лица, зачем их прятать? Мужчины говорят, что женщины в защитных очках всегда кажутся неприступными и далекими. На сайтах знакомств под женскими фото в солнечных очках меньше всего откликов. Научно доказано, что глаза передают множество сообщений. Поэтому вам лучше использовать магию глаз по-максимуму, а не прятать их. Если вы будете следовать всем этим советам, ваше свидание пройдет великолепно и точно не окажется последним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы бы надели на свое первое свидание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.